РАСПИСАНИЕ ИГР ПРОЕКТА «ИГРАЙ В ФУТБОЛ»

стадион время игра группа счет № МАТЧА
11 ИЮЛЯ (Пн)
Багратиона 1700 "Кристалл" - "ФК Бригада" М 3:3
1810 Искра - Внуки Элорана С5 6:2
1930 Истра - Болт С5 1:4
4 школа 1700 "Феникс" - "Штурм" М 5:0 (тех.)
1810 Юнайтед - Алмаз С9 2:15
1930 Богородицкое - Адидас С9 10:4
Заднепровье 1700 "Штурм 97-98" - "Реальные пацаны" М 5:5
1810 Каннабис - Вспышка С1 10:4
1930 Лацио - Комета С2 8:11
12 ИЮЛЯ (ВТОРНИК)
Багратиона 1700 "Красноватый Бор" - "67 РУС" М 0:5
1810 Вишенки РАСПИСАНИЕ ИГР ПРОЕКТА «ИГРАЙ В ФУТБОЛ» - Крепость С5 3:4
1930 Цемент - Бухарест С9 7:4
4 школа 1700 "Кока-Кола" - "Днепр-2" М 2:11
1810 Зенит-67 - Дружина С10 5:6
1930 Днепр-1308 - Е.В.И.Л.Т.И.М. С10 20:1
Заднепровье 1700 "Факел" - "Кощино-Сити" М 13:3
1810 Авторемонтный завод - Искра-2 С1 5:7
1930 Волна - Винегрет С1 13:1
13 ИЮЛЯ (СРЕДА)
Багратиона 1700
1800 Нахимовские - Сапфир С6 13:1
1900 НАШИ - Олимпия С6 5:6
2000 Олакс-2 - ОУКВ С6 8:3
4 школа 1700 Брилевский - Дружба РАСПИСАНИЕ ИГР ПРОЕКТА «ИГРАЙ В ФУТБОЛ» С10 4:10
1800 Летучий Голландец - Изумруд С11 14:5
1900 Легион-29 - Импульс С11 10:4
2000 Крылья Советов - МАРС С11 9:13
Заднепровье 1700
1800 Легенда - МАХХ-2 С2 11:3
1900 Легенды-ПРО - Штурм-3 С2 4:9
2000 Вольвер - Тимао С15 2:10
14 ИЮЛЯ (ЧЕТВЕРГ)
Багратиона 1700 "Днепр-2" - "Штурм 97-98" М 14:1
1800 Стодолинка - Смоленск С7 2:12
1900 Сокол - СмолБолт С7 8:3
2000 Голубые сандалии - Торпедо С7 6:12
4 школа 1700 "ФК Бригада" - "Феникс" М 12:5
1800 Смоленск-67- РИФ С12 9:1
1900 Перцы - Реал Смоленск РАСПИСАНИЕ ИГР ПРОЕКТА «ИГРАЙ В ФУТБОЛ» С12 14:2
2000 ЛИНК - Солярис С12 0:5 (тех.)
Заднепровье 1700 "Реальные пацаны" - "Кристалл" М 5:13
1800 Ред Девилс - Штурм-2 С15 4:20
1900 ОЛАКС - Полет С3 5:27
2000 Спарта - РАСТА С3 7:8
15 ИЮЛЯ (ПЯТНИЦА)
Багратиона 1700 "67 РУС" - "Факел" М 8:5
1800 Урарту - ФК Цунами С8 2:6
1900 Ультрас - ФК Адмирал С8 4:8
2000 ФК СКА - Флотка С8 4:3
4 школа 1700 "Кощино-Сити" - "Кока-Кола" М 3:14
1800 Дрим-Тим - Сфера С13 4:9
1900 Тапир РАСПИСАНИЕ ИГР ПРОЕКТА «ИГРАЙ В ФУТБОЛ»-54 - СТЭП С13 10:6
2000 Трактор – Торпедо-2 С13 5:3
Заднепровье 1700 "Штурм" - "Красноватый Бор" М 5:0 (тех.)
1800 Олимп - Троя С3 13:9
1900 Темный российский - Штурм С4 3:13
2000 Спарта-2 - Легенда-2 С4 3:9
18 ИЮЛЯ (Пн)
Багратиона 1700 "Кристалл" - "Днепр-2" М 6:5
1800 Болт - Искра С5 6:12
1900 Крепость - Истра С5 2:8
2000 Внуки Элорана - Вишенки С5 6:4
4 школа 1700 "Кока-Кола" - "Штурм97-98" М 13:2
1800 Дрим-Тим-2 - ЛФК Магнит С РАСПИСАНИЕ ИГР ПРОЕКТА «ИГРАЙ В ФУТБОЛ»14 4:1
1900 ФК Днепр - Чайка С14 1:11
2000 Цемент-2 - Победитель С14 3:7
Заднепровье 1700 "Красноватый Бор" - "ФК Бригада" М 0:5 (тех.)
1800 ФК Жизнь - Форвард С4 1:7
1900 Штурм-2 - Вольвер С15 14:3
2000 Магнум - Ред Девилс С15 5:0 (тех.)
19 ИЮЛЯ (ВТОРНИК)
Багратиона 1700 "Кощино-Сити" - "67 РУС" М 1:14
1800 Олимпия - Нахимовские С6 1:18
1900 ОУКВ - НАШИ С6 3:3
2000 Сапфир - Олакс-2 С6 2:11
4 школа 1700 "Феникс" - "Реальные пацаны" М 12:1
1800 Адидас - Юнайтед С9 7:3
1900 Бухарест - Богородицкое РАСПИСАНИЕ ИГР ПРОЕКТА «ИГРАЙ В ФУТБОЛ» С9 3:7
2000 Алмаз - Цемент С9
Заднепровье 1700 "Факел" - "Штурм" М 22:2
1800 Винегрет - Каннабис С1 0:5 (тех.)
1900 Искра-2 - Волна С1 12:7
2000 Вспышка - Авторемонтный завод С1 7:3
20 ИЮЛЯ (СРЕДА)
Багратиона 1700
1800 СмолБолт - Стодолинка С7 7:1
1900 Торпедо - Сокол С7 7:6
2000 Смоленск - Голубые сандалии С7 10:2
4 школа 1700
1800 Е.В.И.Л.Т.И.М. - Зенит-67 С10 2:23
1900 Дружба - Днепр-1308 С10 1:7
2000 Дружина - Брилевский С10 7:4
Заднепровье РАСПИСАНИЕ ИГР ПРОЕКТА «ИГРАЙ В ФУТБОЛ» 1700
1800 МАХХ-2 - Лацио С2 4:4
1900 Штурм-3 – Легенда С2 5:16
2000 Комета - Легенды-ПРО С2 20:4
21 ИЮЛЯ (ЧЕТВЕРГ)
Багратиона 1700 "ФК Бригада" - "Факел" М 10:9
1800 ФК Адмирал - Урарту С8 3:3
1900 Флотка - Ультрас С8 5:0 (тех.)
2000 ФК Цунами - ФК СКА С8 11:0
4 школа 1700 "Днепр-2"-"Феникс" М 5:8
1800 МАРС - Легион-29 С11 11:8
1900 Изумруд - Крылья Советов С11 9:2
2000 Импульс - Летучий Голландец С11
Заднепровье РАСПИСАНИЕ ИГР ПРОЕКТА «ИГРАЙ В ФУТБОЛ» 1700 "Реальные пацаны" - "Красноватый Бор" М 5:0 (тех.)
1800 РАСТА - ОЛАКС С3 7:5
1900 Троя - Спарта С3 8:10
2000 Полет - Олимп С3 15:5
22 ИЮЛЯ (ПЯТНИЦА)
Багратиона 1700 "67 РУС" - "Кока-Кола" М 5:7
1800 СТЭП - Дрим-Тим С13 6:9
1900 Торпедо-2 - Тапир-54 С13 1:9
2000 Сфера - Трактор С13 8:3
4 школа 1700 "Штурм 97-98" - "Кристалл" М 5:0 (тех.)
1800 Солярис - Перцы С12 14:4
1900 РИФ - ЛИНК С12 4:3
2000 Реал Смоленск - Смоленск-67 С12 0:15
Заднепровье 1700 "Штурм РАСПИСАНИЕ ИГР ПРОЕКТА «ИГРАЙ В ФУТБОЛ»" - "Кощино-Сити" М 9:8
1800 Легенда-2 - Темный российский С4 24:1
1900 Форвард - Спарта-2 С4 11:7
2000 Штурм - ФК Жизнь С4 20:1
23 ИЮЛЯ (СУББОТА)
4 школа 1700
1800 Чайка - Дрим-Тим-2 С14 7:5
1900 Победитель - ФК Днепр С14 5:1
2000 ЛФК Магнит - Цемент-2 С14 0:8


25 ИЮЛЯ (Пн)
Багратиона 1700 "Кощино-Сити" - "ФК Бригада" М 0:5 (тех.)
1800 Искра - Вишенки С5 7:3
1900 Болт - Крепость С5 6:1
2000 НАШИ - Сапфир С6 0:5(тех.)
4 школа 1700 "Кока РАСПИСАНИЕ ИГР ПРОЕКТА «ИГРАЙ В ФУТБОЛ»-Кола" - "Кристалл" М 5:0 (тех.)
1800 Юнайтед - Цемент С9
1900 Адидас - Бухарест С9 12:3
2000 Богородицкое - Алмаз С9 5:0
Заднепровье 1700 "Красноватый Бор" - "Днепр-2" М 0:5 (тех.)
1800 Каннабис - Авторемонтный завод С1 9:5
1900 Тимао - Штурм-2 С15 5:11
2000 Вольвер - Магнум С15 2:5
26 ИЮЛЯ (ВТОРНИК)
Багратиона 1700 "67 РУС" - "Штурм" М 11:1
1800 Нахимовские - Олакс-2 С6 5:5
1900 Олимпия - ОУКВ С6 4:5
2000 Истра - Внуки Элорана С5 3:4
4 школа 1700 "Феникс" - "Штурм РАСПИСАНИЕ ИГР ПРОЕКТА «ИГРАЙ В ФУТБОЛ» 97-98" М 7:5
1800 Зенит-67 - Брилевский С10 11:4
1900 Е.В.И.Л.Т.И.М. - Дружба С10 0:5 (тех.)
2000 Днепр-1308 - Дружина С10 9:6
Заднепровье 1700 "Факел" - "Реальные пацаны" М 11:5
1800 Винегрет - Искра-2 С1 0:7
1900 Волна - Вспышка С1 10:9
2000 Лацио - Легенды-ПРО С2 15:8
27 ИЮЛЯ (СРЕДА)
Багратиона 1700
1800 Стодолинка - Голубые сандалии С7 10:4
1900 СмолБолт - Торпедо С7 1:7
2000 Сокол - Смоленск С7 2:11
4 школа 1800 Легион-29 - Летучий Голланец С11 7:1
1900 МАРС РАСПИСАНИЕ ИГР ПРОЕКТА «ИГРАЙ В ФУТБОЛ» - Изумруд С11 10:4
2000 Алмаз - Цемент С 9 5:4
2100 Юнайтед – Цемент С 9 6:12
Заднепровье 1700
1800 МАХХ-2 - Штурм-3 С2 13:2
1900 Легенда - Комета С2 12:6
2000 ОЛАКС - Олимп С3 3:14
28 ИЮЛЯ (ЧЕТВЕРГ)
Багратиона 1700 "ФК Бригада" - "67 РУС" М 1:6
1800 Урарту - ФК СКА С8 3:2
1900 ФК Адмирал - Флотка С8 5:0 (тех.)
2000 Ультрас - ФК Цунами С8 4:1
4 школа 1700 "Кристалл" - "Феникс" М 0:5 (тех.)
1800 Перцы - Смоленск-67 С12 13:6
1900 Солярис - РИФ РАСПИСАНИЕ ИГР ПРОЕКТА «ИГРАЙ В ФУТБОЛ» С12 22:2
2000 ЛИНК - Реал Смоленск С12 6:1
Заднепровье 1700 "Штурм 97-98" - "Красноватый Бор" М 5:0 (тех.)
1800 РАСТА - Троя С3 2:10
1900 Спарта - Полет С3 8:12
2000 Темный российский - ФК Жизнь С4 6:8
29 ИЮЛЯ (ПЯТНИЦА)
Багратиона 1700 "Днепр-2" - "Факел" М 7:5
1800 Дрим-Тим-2 - Цемент-2 С14 4:4
1900 Чайка - Победитель С14 0:8
2000 ФК Днепр - ЛФК Магнит С14 4:7
4 школа 1700 "Штурм" - "Кока-Кола" М 0:5 (тех.)
1800 Дрим-Тим - Трактор С РАСПИСАНИЕ ИГР ПРОЕКТА «ИГРАЙ В ФУТБОЛ»13 9:4
1900 СТЭП – Торпедо-2 С13 5:0 (тех.)
2000 Тапир-54 - Сфера С13 0:6
Заднепровье 1700 "Реальные пацаны" - "Кощино- Сити" М 5:0 (тех.)
1800 Легенда-2 - Форвард С4 2:5
1900 Спарта-2 - Штурм С4 0:5 (тех.)
2000


1 АВГУСТА (Пн)
Багратиона 1700 "Кощино-Сити" - "Днепр-2" М
1800 Крепость - Искра С5
1900 Внуки Элорана - Болт С5
2000 Вишенки - Истра С5
4 школа 1700 "Кока-Кола" - "Феникс" М
1800 Бухарест - Юнайтед С9
1900 Алмаз - Адидас РАСПИСАНИЕ ИГР ПРОЕКТА «ИГРАЙ В ФУТБОЛ» С9
2000 Цемент - Богородицкое С9
Заднепровье 1700 "Факел" - "Штурм97-98" М
1800 Магнум - Тимао С15
1900 Ред Девилс - Вольвер С15
2000 Искра-2 - Каннабис С1
2 АВГУСТА (ВТОРНИК)
Багратиона 1700 "67 РУС" - "Реальные пацаны" М
1800 ОУКВ - Нахимовские С6
1900 Сапфир - Олимпия С6
2000 Олакс-2 - НАШИ С6
4 школа 1700 "Штурм" - "ФК Бригада" М
1800 Дружба - Зенит-67 С10
1900 Дружина - Е.В.И.Л.Т РАСПИСАНИЕ ИГР ПРОЕКТА «ИГРАЙ В ФУТБОЛ».И.М. С10
2000 Брилевский - Днепр-1308 С10
Заднепровье 1700 "Красноватый Бор" - "Кристалл" М
1800 Вспышка - Винегрет С1
1900 Авторемонтный завод - Волна С1
2000 Штурм-3 - Лацио С2
3 АВГУСТА (СРЕДА)
Багратиона 1700
1800 Торпедо - Стодолинка С7
1900 Смоленск - СмолБолт С7
2000 Голубые сандалии - Сокол С7
4 школа 1700
1800 Изумруд - Легион-29 С11
1900 Импульс - МАРС С11
2000 Летучий Голландец - Крылья Советов С11
Заднепровье 1700
1800 Комета - МАХХ РАСПИСАНИЕ ИГР ПРОЕКТА «ИГРАЙ В ФУТБОЛ»-2 С2
1900 Легенды-ПРО - Легенда С2
2000 Троя - ОЛАКС С3
4 АВГУСТА (ЧЕТВЕРГ)
Багратиона 1700 "Кристалл" – «Факел» М
1800 Флотка - Урарту С8
1900 ФК Цунами - ФК Адмирал С8
2000 ФК СКА - Ультрас С8
4 школа 1700 "ФК Бригада" - "Кока-Кола" М
1800 РИФ - Перцы С12
1900 Реал Смоленск - Солярис С12
2000 Смоленск-67- ЛИНК С12
Заднепровье 1700 "Штурм 97-98" - "Кощино-Сити" М
1800 Полет - РАСТА РАСПИСАНИЕ ИГР ПРОЕКТА «ИГРАЙ В ФУТБОЛ» С3
1900 Олимп - Спарта С3
2000 Форвард - Темный российский С4
5 АВГУСТА (ПЯТНИЦА)
Багратиона 1700 "Днепр-2" - "67 РУС" М
1800 Победитель - Дрим-Тим-2 С14
1900 ЛФК Магнит - Чайка С14
2000 Цемент-2 - ФК Днепр С14
4 школа 1700 "Феникс" - "Красноватый Бор" М
1800 Торпедо-2 - Дрим-Тим С13
1900 Сфера - СТЭП С13
2000 Трактор - Тапир-54 С13
Заднепровье 1700 "Реальные пацаны" - "Штурм" М
1800 Штурм - Легенда-2 С4
1900 ФК РАСПИСАНИЕ ИГР ПРОЕКТА «ИГРАЙ В ФУТБОЛ» Жизнь - Спарта-2 С4
2000


8 АВГУСТА (Пн)
Багратиона 1700 "Кощино-Сити" - "Кристалл" М
1800 Искра - Истра С5
1900 Крепость - Внуки Элорана С5
2000 Болт - Вишенки С5
4 школа 1700 "Кока-Кола" - "Красноватый Бор" М
1800 Юнайтед - Богородицкое С9
1900 Бухарест - Алмаз С9
2000 Адидас - Цемент С9
Заднепровье 1700 "Факел" - "Феникс" М
1800 Каннабис - Волна С1
1900 Искра-2 - Вспышка С1
2000 Винегрет - Авторемонтный завод С РАСПИСАНИЕ ИГР ПРОЕКТА «ИГРАЙ В ФУТБОЛ»1
9 АВГУСТА (ВТОРНИК)
Багратиона 1700 "67 РУС" - "Штурм97-98" М
1800 Нахимовские - НАШИ С6
1900 ОУКВ - Сапфир С6
2000 Олимпия - Олакс-2 С6
4 школа 1700 "ФК Бригада" - "Реальные пацаны" М
1800 Зенит-67 - Днепр-1308 С10
1900 Дружба - Дружина С10
2000 Е.В.И.Л.Т.И.М. - Брилевский С10
Заднепровье 1700 "Штурм" - "Днепр-2" М
1800 Лацио - Легенда С2
1900 Штурм -3- Комета С2
2000 МАХХ-2 - Легенды РАСПИСАНИЕ ИГР ПРОЕКТА «ИГРАЙ В ФУТБОЛ»-ПРО С2
10 АВГУСТА (СРЕДА)
Багратиона 1700
1800 Стодолинка - Сокол С7
1900 Торпедо - Смоленск С7
2000 СмолБолт - Голубые сандалии С7
4 школа 1700
1800 Легион-29 - Крылья Советов С11
1900 Изумруд - Импульс С11
2000 МАРС - Летучий Голландец С11
Заднепровье 1700
1800 ОЛАКС - Спарта С3
1900 Троя - Полет С3
2000 РАСТА - Олимп С3
11 АВГУСТА (ЧЕТВЕРГ)
Багратиона 1700 "Кристалл" - "67 РУС" М
1800 Урарту - Ультрас С8
1900 Флотка - ФК Цунами С8
2000 ФК Адмирал РАСПИСАНИЕ ИГР ПРОЕКТА «ИГРАЙ В ФУТБОЛ» - ФК СКА С8
4 школа 1700 "Феникс" - "Кощино- Сити" М
1800 Перцы - ЛИНК С12
1900 РИФ - Реал Смоленск С12
2000 Солярис - Смоленск-67 С12
Заднепровье 1700 "Штурм 97-98" - "Штурм" М
1800 Темный российский - Спарта-2 С4
1900 Форвард - Штурм С4
2000 Легенда-2 - ФК Жизнь С4
12 АВГУСТА (ПЯТНИЦА)
Багратиона 1700 "Днепр-2" - "ФК Бригада" М
1800 Дрим-Тим-2 - ФК Днепр С14
1900 Победитель - ЛФК Магнит РАСПИСАНИЕ ИГР ПРОЕКТА «ИГРАЙ В ФУТБОЛ» С14
2000 Чайка - Цемент-2 С14
4 школа 1700 "Реальные пацаны" - "Кока-Кола" М
1800 Дрим-Тим - Тапир-54 С13
1900 Торпедо-2 - Сфера С13
2000 СТЭП - Трактор С13
Заднепровье 1700 "Красноватый Бор" - "Факел" М
1800 Штурм-2 - Магнум С15
1900 Тимао - Ред Девилс С15
2000


15 АВГУСТА (Пн)
Багратиона 1700 "Кощино-Сити" - "Красноватый Бор" М
1800 7-1 - 8-2 Д
1900 6-2 - 9-1 Д
2000 8-1 - 7-2 Е
4 школа 1700 "Кока-Кола" - "Факел" М
1800 12-1 - 13-2 В
1900 11-2 - 14-1 В РАСПИСАНИЕ ИГР ПРОЕКТА «ИГРАЙ В ФУТБОЛ»
2000 13-1 - 12-2 Г
Заднепровье 1700 "Штурм" - "Кристалл" М
1800 3-1 - 4-2 А
1900 2-2 - 15-1 А
2000 4-1 - 3-2 Б
16 АВГУСТА (ВТОРНИК)
Багратиона 1700 "ФК Бригада" - "Штурм97-98" М
1800 9-1 - 7-1 Д
1900 5-1 - 6-2 Д
2000 5-2 - 9-2 Е
4 школа 1700 "67 РУС" - "Феникс" М
1800 14-1 - 12-1 В
1900 10-1 - 11-2 В
2000 10-2 - 14-2 Г
Заднепровье 1700 "Реальные пацаны" - "Днепр-2" М
1800 1-2 - 15-2 Б
1900 15-1 - 3-1 А
2000 1-1 - 2-2 А
17 АВГУСТА (СРЕДА)
Багратиона
1800 9-2 - 8-1 Е
1900 6-1 - 5-2 Е
2000 8-2 - 9-1 Д
4 школа
1800 14-2 - 13-1 Г
1900 11-1 - 10-2 Г
2000 13-2 - 14-1 В
Заднепровье
1800 4-2 - 15-1 А
1900 15-2 - 4-1 Б
2000 2-1 - 1-2 Б РАСПИСАНИЕ ИГР ПРОЕКТА «ИГРАЙ В ФУТБОЛ»
18 АВГУСТА (ЧЕТВЕРГ)
Багратиона
1800 7-2 - 9-2 Е
1900 8-1 - 6-1 Е
2000 7-1 - 5-1 Д
4 школа
1800 12-2 - 14-2 Г
1900 13-1 - 11-1 Г
2000 12-1 - 10-1 В
Заднепровье
1800 3-1 - 1-1 А
1900 3-2 - 15-2 Б
2000 4-1 - 2-1 Б
19 АВГУСТА (ПЯТНИЦА)
Багратиона
1800 5-1 - 8-2 Д
1900 6-2 - 7-1 Д
2000 6-1 - 7-2 Е
4 школа
1800 10-1 - 13-2 В
1900 11-2 - 12-1 В
2000 11-1 - 12-2 Г
Заднепровье
1800 1-1 - 4-2 А
1900 2-2 - 3-1 А
2000 2-1 - 3-2 Б


20 АВГУСТА (СУББОТА)
Багратиона
1800 9-1 - 5-1 Д
1900 8-2 - 6-2 Д
2000 5-2 - 8-1 Е
4 школа
1800 14-1 - 10-1 В
1900 13-2 - 11-2 В
2000 10-2 - 13-1 Г
Заднепровье
1800 1-2 - 4-1 Б
1900 15-1 - 1-1 А
2000 4-2 - 2-2 А
21 АВГУСТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
Багратиона
1800 9-2 - 6-1 Е
1900 7-2 - 5-2 Е
2000
4 школа
1800 14-2 - 11-1 Г
1900 12-2 - 10-2 Г РАСПИСАНИЕ ИГР ПРОЕКТА «ИГРАЙ В ФУТБОЛ»
2000
Заднепровье
1800 15-2 - 2-1 Б
1900 3-2 - 1-2 Б
2000


raspisanie-letnej-sessii-1-kursa-zaochnoj-formi-obucheniya.html
raspisanie-master-klassov-budet-opublikovano-ne-pozdnee-1-aprelya.html
raspisanie-meropriyatij-na-i-polugodie-2014-2015-g.html