РАСПИСАНИЕ ЛЕТНЕЙ СЕССИИ 1 КУРСА ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

Направление “Психолого-педагогическое образование”, “Педагогическое образование”

Деньки недели Время Психология образования (ПО-2015) Дошкольное образование (ДО-2015) Экономическое образование (Э-2015)
Вторник 12.04.16. 09.15 – 10.50 Зарубежный язык (практическое занятие) старший педагог И.К.Корбут, ауд 303
11.00 – 12.35 Зарубежный язык (практическое занятие) старший педагог И.К.Корбут, ауд 303
13.00 – 14.35 Общая и экспериментальная психология (лекция) доцент Л.М.Лобень, ауд 104 Базы РАСПИСАНИЕ ЛЕТНЕЙ СЕССИИ 1 КУРСА ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ математической обработки инфы (лекция) старший педагог Ю.Н.Бабаевский, ауд 301
14.45 – 16.20 Общая и экспериментальная психология (лекция) доцент Л.М.Лобень, ауд 104 Базы математической обработки инфы (практическое занятие) старший педагог Ю.Н.Бабаевский, ауд 301
16.30 – 18.05
18.15 – 19.50
Среда 13.04.16. 09.15 – 10.50 Зарубежный язык (практическое занятие) старший педагог И.К.Корбут, ауд 303
11.00 – 12.35 Зарубежный язык (практическое занятие) старший педагог РАСПИСАНИЕ ЛЕТНЕЙ СЕССИИ 1 КУРСА ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ И.К.Корбут, ауд 303
13.00 – 14.35 Современные информационные технологии (лекция) старший педагог Ю.Н.Бабаевский, ауд 309 Педагогика дошкольного образования (лекция) доцент Л.М.Лобень, ауд 104
14.45 – 16.20 Современные информационные технологии (лекция) старший педагог Ю.Н.Бабаевский, ауд 309 Педагогика дошкольного образования (лекция) доцент Л.М.Лобень, ауд 104
16.30 – 18.05
18.15 – 19.50
Четверг 14.04.16. 09.15 – 10.50 Безопасность жизнедеятельности (лекция) доктор Я РАСПИСАНИЕ ЛЕТНЕЙ СЕССИИ 1 КУРСА ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ.В.Зачиняев, ауд 307
11.00 – 12.35 Безопасность жизнедеятельности (практическое занятие) доктор Я.В.Зачиняев, ауд 307
13.00 – 14.35 Философия (лекция) доцент П.В.Пастушенко, ауд 203
14.45 – 16.20 Философия (практическое занятие) доцент П.В.Пастушенко, ауд 203
16.30 – 18.05
18.15 – 19.50
Пятница 15.04.16. 09.15 – 10.50 Культура и межкультурные взаимодействия в современном мире (практическое занятие) старший педагог И.К.Корбут, ауд 302 Микроэкономика (лекция) доцент М.А.Татарникова, ауд 303
11.00 – 12.35 Культура РАСПИСАНИЕ ЛЕТНЕЙ СЕССИИ 1 КУРСА ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ и межкультурные взаимодействия в современном мире (практическое занятие) старший педагог И.К.Корбут, ауд 302 Микроэкономика (лекция) доцент М.А.Татарникова, ауд 303
13.00 – 14.35 Безопасность жизнедеятельности (практическое занятие) доктор Я.В.Зачиняев, ауд 307
14.45 – 16.20 Культура и межкультурные взаимодействия в современном мире (лекция) старший педагог И.К.Корбут, ауд 302 Социология (лекция) доцент П.В РАСПИСАНИЕ ЛЕТНЕЙ СЕССИИ 1 КУРСА ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ.Пастушенко, ауд 203
16.30 – 18.05
18.15 – 19.50
Суббота 16.04.16. 09.15 – 10.50 Психология: Введение в психологию с практикумом по саморазвитию и самопознанию (лекция) доктор И.А.Горьковая, ауд 307
11.00 – 12.35 Психология: Введение в психологию с практикумом по саморазвитию и самопознанию (практическое занятие) доктор И.А.Горьковая, ауд 307
13.00 – 14.35 Психология: Введение в психологию с практикумом по саморазвитию и самопознанию (практическое занятие РАСПИСАНИЕ ЛЕТНЕЙ СЕССИИ 1 КУРСА ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ) доктор И.А.Горьковая, ауд 307
14.45 – 16.20
16.30 – 18.05
18.15 – 19.50
Воскресенье 17.04.16. 09.15 – 10.50 Педагогика дошкольного образования (лекция) доцент Л.М.Лобень, ауд 303 Микроэкономика (практическое занятие) доцент М.А.Татарникова, ауд 303
11.00 – 12.35 Педагогика дошкольного образования (практическое занятие) доцент Л.М.Лобень, ауд 104 Микроэкономика (практическое занятие) доцент М.А.Татарникова, ауд 303
13.00 – 14.35 Педагогика дошкольного образования (практическое занятие) доцент Л.М РАСПИСАНИЕ ЛЕТНЕЙ СЕССИИ 1 КУРСА ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ.Лобень, ауд 104 Микроэкономика (практическое занятие) доцент М.А.Татарникова, ауд 303
14.45 – 16.20 Педагогика дошкольного образования (практическое занятие) доцент Л.М.Лобень, ауд 104
16.30 – 18.05
18.15 – 19.50
Пн 18.04.16. 09.15 – 10.50 Базы педиатрии и гигиены (лекция) доцент В.В.Шмыгарева, ауд 104 Политология (лекция) доцент А.С.Артюхин, ауд 104
11.00 – 12.35 Базы педиатрии и гигиены (практическое занятие) доцент В.В.Шмыгарева, ауд РАСПИСАНИЕ ЛЕТНЕЙ СЕССИИ 1 КУРСА ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ 104 Политология (практическое занятие) доцент А.С.Артюхин, ауд 104
13.00 – 14.35 Общая и экспериментальная психология (практическое занятие) доцент Л.М.Лобень, ауд 104 История дошкольной педагогики (лекция) доцент В.В.Шмыгарева, ауд 104 Математические способы в экономике (лекция) старший педагог Ю.Н.Бабаевский, ауд 302
14.45 – 16.20 Общая и экспериментальная психология (практическое занятие) доцент Л.М РАСПИСАНИЕ ЛЕТНЕЙ СЕССИИ 1 КУРСА ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ.Лобень, ауд 104 История дошкольной педагогики (практическое занятие) доцент В.В.Шмыгарева, ауд 104 Математические способы в экономике (лекция) старший педагог Ю.Н.Бабаевский, ауд 302
16.30 – 18.05
18.15 – 19.50
Вторник 19.04.16. 09.15 – 10.50 Теории обучения и воспитания (лекция) доцент Л.М.Лобень, ауд 104 Правоведение (лекция) доцент А.С.Артюхин, ауд 104
11.00 – 12.35 Теории обучения и воспитания (лекция) доцент Л.М.Лобень РАСПИСАНИЕ ЛЕТНЕЙ СЕССИИ 1 КУРСА ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ, ауд 104 Правоведение (практическое занятие) доцент А.С.Артюхин, ауд 104
13.00 – 14.35 Зарубежный язык (консультация) старший педагог И.К.Корбут, ауд 309
14.45 – 16.20 Базы педиатрии и гигиены (практическое занятие) доцент В.В.Шмыгарева, ауд 104 Информационные технологии (лекция) старший педагог Ю.Н.Бабаевский, ауд 302
16.30 – 18.05
18.15 – 19.50
Среда 20.04.16. 09.15 – 10.50 Поликультурное образование (лекция) доцент В.В.Шмыгарева, ауд 104 Социология (практическое занятие РАСПИСАНИЕ ЛЕТНЕЙ СЕССИИ 1 КУРСА ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ) доцент П.В.Пастушенко, ауд 203
11.00 – 12.35 Поликультурное образование (практическое занятие) доцент В.В.Шмыгарева, ауд 104 Социология (практическое занятие) (дифференцированный зачет) доцент П.В.Пастушенко, ауд 203
13.00 – 14.35 Высококачественные и количественные способы психических и педагогических исследовательских работ (лекция) доцент Л.М.Лобень, ауд 104 История дошкольной педагогики (практическое занятие) доцент В.В.Шмыгарева, ауд 104 Математические РАСПИСАНИЕ ЛЕТНЕЙ СЕССИИ 1 КУРСА ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ способы в экономике (практическое занятие) старший педагог Ю.Н.Бабаевский, ауд 302
14.45 – 16.20 Высококачественные и количественные способы психических и педагогических исследовательских работ (практическое занятие) доцент Л.М.Лобень, ауд 104 История дошкольной педагогики (практическое занятие) доцент В.В.Шмыгарева, ауд 104 Математические способы в экономике (практическое занятие) старший педагог Ю РАСПИСАНИЕ ЛЕТНЕЙ СЕССИИ 1 КУРСА ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ.Н.Бабаевский, ауд 302
16.30 – 18.05
18.15 – 19.50
Четверг 21.04.16. 09.15 – 10.50 Зарубежный язык (экзамен) старший педагог И.К.Корбут, ауд 309
11.00 – 12.35 Зарубежный язык (экзамен) старший педагог И.К.Корбут, ауд 309
13.00 – 14.35 Зарубежный язык (экзамен) старший педагог И.К.Корбут, ауд 309
14.45 – 16.20
16.30 – 18.05
18.15 – 19.50
Пятница 22.04.16. 09.15 – 10.50 Антропология (лекция) доктор Я.В.Зачиняев, ауд 307 Математические способы в экономике (практическое занятие) старший педагог Ю.Н РАСПИСАНИЕ ЛЕТНЕЙ СЕССИИ 1 КУРСА ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ.Бабаевский, ауд 302
11.00 – 12.35 Антропология (лекция) доктор Я.В.Зачиняев, ауд 307 Математические способы в экономике (практическое занятие) старший педагог Ю.Н.Бабаевский, ауд 302
13.00 – 14.35 Антропология (практическое занятие) доктор Я.В.Зачиняев, ауд 307 Воспитание малышей ранешнего дошкольного возраста (лекция) доцент В.В.Шмыгарева, ауд 104 Математические способы в экономике (практическое занятие) старший педагог Ю РАСПИСАНИЕ ЛЕТНЕЙ СЕССИИ 1 КУРСА ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ.Н.Бабаевский, ауд 302
14.45 – 16.20 Философия (практическое занятие) (дифференцированный зачет) доцент П.В.Пастушенко, ауд 203
16.30 – 18.05
18.15 – 19.50
Суббота 23.04.16. 09.15 – 10.50 Психология: Педагогическая соц психология (лекция) доктор И.А.Горьковая, ауд 307
11.00 – 12.35 Психология: Педагогическая соц психология (практическое занятие) доктор И.А.Горьковая, ауд 307
13.00 – 14.35 Психология: Педагогическая соц психология (практическое занятие) доктор И.А.Горьковая, ауд 307
14.45 – 16.20
16.30 – 18.05
18.15 – 19.50
Воскресенье 24.04.16. 09.15 – 10.50 Педагогика дошкольного образования (практическое занятие РАСПИСАНИЕ ЛЕТНЕЙ СЕССИИ 1 КУРСА ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ) доцент Л.М.Лобень, ауд 104
11.00 – 12.35 Педагогика дошкольного образования (практическое занятие) доцент Л.М.Лобень, ауд 104
13.00 – 14.35 Педагогика дошкольного образования (практическое занятие) доцент Л.М.Лобень, ауд 104
14.45 – 16.20
16.30 – 18.05
18.15 – 19.50
Пн 25.04.16. 09.15 – 10.50 Теории обучения и воспитания (практическое занятие) доцент Л.М.Лобень, ауд 104
11.00 – 12.35 Теории обучения и воспитания (практическое занятие) доцент Л.М РАСПИСАНИЕ ЛЕТНЕЙ СЕССИИ 1 КУРСА ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ.Лобень, ауд 104 Базы математической обработки инфы (практическое занятие) (зачет) старший педагог Ю.Н.Бабаевский, ауд 302
13.00 – 14.35 Современные информационные технологии (практическое занятие) старший педагог Ю.Н.Бабаевский, ауд 302 Политология (практическое занятие) доцент А.С.Артюхин, ауд 104
14.45 – 16.20 Современные информационные технологии (практическое занятие) старший педагог Ю.Н.Бабаевский, ауд 302 Правоведение (практическое занятие) доцент А.С.Артюхин РАСПИСАНИЕ ЛЕТНЕЙ СЕССИИ 1 КУРСА ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ, ауд 104
16.30 – 18.05
18.15 – 19.50
Вторник 26.04.16. 09.15 – 10.50 Высококачественные и количественные способы психических и педагогических исследовательских работ (практическое занятие) доцент Л.М.Лобень, ауд 104
11.00 – 12.35 Теории обучения и воспитания (практическое занятие) доцент Л.М.Лобень, ауд 104 Воспитание малышей ранешнего дошкольного возраста (практическое занятие) доцент В.В.Шмыгарева, ауд 104
13.00 – 14.35 Теории обучения и воспитания (консультация) доцент РАСПИСАНИЕ ЛЕТНЕЙ СЕССИИ 1 КУРСА ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ Л.М.Лобень, ауд 104 Информационные технологии (практическое занятие) старший педагог Ю.Н.Бабаевский, ауд 302
14.45 – 16.20 Поликультурное образование (практическое занятие) доцент В.В.Шмыгарева, ауд 104 Информационные технологии (практическое занятие) (зачет) старший педагог Ю.Н.Бабаевский, ауд 302
16.30 – 18.05
18.15 – 19.50
Среда 27.04.16. 09.15 – 10.50 Антропология (практическое занятие) доктор Я.В.Зачиняев, ауд 307
11.00 – 12.35 Антропология (практическое занятие) доктор Я РАСПИСАНИЕ ЛЕТНЕЙ СЕССИИ 1 КУРСА ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ.В.Зачиняев, ауд 307
13.00 – 14.35 История педагогики и образования (лекция) доцент В.В.Шмыгарева, ауд 104
14.45 – 16.20 Современные информационные технологии (практическое занятие) старший педагог Ю.Н.Бабаевский, ауд 302
16.30 – 18.05
18.15 – 19.50
Четверг 28.04.16. 09.15 – 10.50 Культура и межкультурные взаимодействия в современном мире (лекция) старший педагог И.К.Корбут, ауд 302
11.00 – 12.35 История педагогики и образования (практическое занятие) доцент В.В.Шмыгарева РАСПИСАНИЕ ЛЕТНЕЙ СЕССИИ 1 КУРСА ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ, ауд 104
13.00 – 14.35 Культура и межкультурные взаимодействия в современном мире (практическое занятие) старший педагог И.К.Корбут, ауд 302
14.45 – 16.20 Современные информационные технологии (практическое занятие) (зачет) старший педагог Ю.Н.Бабаевский, ауд 302
16.30 – 18.05
18.15 – 19.50
Пятница 29.04.16. 09.15 – 10.50 Общая и экспериментальная психология (практическое занятие) доцент Л.М.Лобень, ауд 104 Воспитание деток ранешнего дошкольного возраста (практическое занятие) доцент В.В.Шмыгарева РАСПИСАНИЕ ЛЕТНЕЙ СЕССИИ 1 КУРСА ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ, ауд 104
11.00 – 12.35 Общая и экспериментальная психология (практическое занятие) доцент Л.М.Лобень, ауд 104 Воспитание деток ранешнего дошкольного возраста (практическое занятие) доцент В.В.Шмыгарева, ауд 104
13.00 – 14.35 История педагогики и образования (практическое занятие) доцент В.В.Шмыгарева, ауд 104
14.45 – 16.20
16.30 – 18.05
18.15 – 19.50
Суббота 30.04.16. 09.15 – 10.50 Теории обучения и воспитания (экзамен) доцент Л.М.Лобень, ауд 104 Микроэкономика (экзамен РАСПИСАНИЕ ЛЕТНЕЙ СЕССИИ 1 КУРСА ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ) доцент М.А.Татарникова, ауд 303
11.00 – 12.35 Теории обучения и воспитания (экзамен) доцент Л.М.Лобень, ауд 104 Микроэкономика (экзамен) доцент М.А.Татарникова, ауд 303
13.00 – 14.35 Теории обучения и воспитания (экзамен) доцент Л.М.Лобень, ауд 104 Микроэкономика (экзамен) доцент М.А.Татарникова, ауд 303
14.45 – 16.20
16.30 – 18.05
18.15 – 19.50

Согласовано

Зам. директора __________________ Г.В. Булах


raspisanie-uchebnih-zanyatij-2-kursa-na-3-semestr-20122013-uchebnogo-goda-n-g-novikova.html
raspisanie-uchebnih-zanyatij-dlya-studentov-1-kursa-ochnoj-formi-obucheniya-a-v-koryachko-2012-g.html
raspisanie-uchebnih-zanyatij-dlya-studentov-tretego-kursa-na-baze-9-klassa.html