Расписание на 1-е полугодие 2012-2013 уч года, заочное отделение для групп 824, 124, 822/2

УТВЕРЖДАЮ

Заведующий отделением

банковского дела, доктор

_________А.А. Земцов

«12» октября 2012 г.


РАСПИСАНИЕ

на 1-е полугодие 2012-2013 уч. года, заочное отделение

для групп 824, 124, 822/2, 122/2,
812/1, 112/1, 812,112 (2 курс)



Дата

Время

Дисциплина

Педагог

Аудитория

15.10.2012

Понедель-ник

14.30

Встреча с менеджером

Сергунова

Наталья Викторовна

Ауд. 423

2 корпус ТГУ

14.45 – 16.20

Микроэкономика

Павлов Александр Владимирович

16.35 – 18.10

Микроэкономика

18.30 – 20.05

Деньги домашних хозяйств

Земцов Анатолий Анатольевич

Ауд. 402

2 корпус ТГУ

20.15 – 21.50

Деньги Расписание на 1-е полугодие 2012-2013 уч года, заочное отделение для групп 824, 124, 822/2 домашних хозяйств

16.10.2012

Вторник

18.30 – 20.05

Деньги домашних хозяйств

Земцов Анатолий Анатольевич

Ауд. 402

2 корпус ТГУ

20.15 – 21.50

Деньги домашних хозяйств

17.10.2012

Среда

16.35 – 18.10

Микроэкономика

Павлов Александр Владимирович

Ауд. 423

2 корпус ТГУ

18.25 – 20.00

Микроэкономика

20.15 – 21.50

Статистика

Лычагин Дмитрий Васильевич

18.10.2012

Четверг

18.25 – 20.00

Денежные вычисления

Саюн Владимир Михайлович

Ауд. 423

2 корпус ТГУ

20.15 – 21.50

Денежные вычисления

19.10.2012

Пятница

14.45 – 16.20

Микроэкономика

Павлов Александр Владимирович

Ауд. 423

2 корпус ТГУ

16.35 – 18.10

Микроэкономика

18.25 – 20.00

Статистика

Лычагин Дмитрий Васильевич

20.15 – 21.50

Статистика

20.10.2012

Суббота

14.15 – 15.50

Глобальная экономика и международные экономические дела (МЭО Расписание на 1-е полугодие 2012-2013 уч года, заочное отделение для групп 824, 124, 822/2)

Андреева Наталья Викторовна

Ауд. 423

2 корпус ТГУ

16.05 – 17.40

Глобальная экономика и МЭО

18.25 – 20.00

Денежные вычисления

Саюн Владимир Михайлович

20.15 – 21.50

Денежные вычисления

22.10.2012

Понедель-ник

10.35 – 12.10

Средства, кредит, банки

Земцов Анатолий Анатольевич, Осипова Татьяна Юрьевна

Ауд. 423

2 корпус ТГУ

12.25 – 14.00

Средства, кредит, банки

14.45 – 16.20

Микроэкономика

Павлов Александр Владимирович

16.35 – 18.10

Микроэкономика

18.25 – 20.00

Деньги домашних хозяйств

Земцов Анатолий Расписание на 1-е полугодие 2012-2013 уч года, заочное отделение для групп 824, 124, 822/2 Анатольевич

Ауд. 402

2 корпус ТГУ

20.15 – 21.50

Деньги домашних хозяйств




23.10.2012

Вторник

08.45 – 10.20

Глобальная экономика и МЭО

Андреева Наталья Викторовна

Ауд. 423

2 корпус ТГУ

10.35 – 12.10

Глобальная экономика и МЭО




14.45 – 16.20

Статистика

Лычагин Дмитрий Васильевич

16.35 – 18.10

Статистика

24.10.2012

Среда

08.45 – 10.20

Глобальная экономика и МЭО

Андреева Наталья Викторовна

Ауд. 423

2 корпус ТГУ

10.35 – 12.10

Глобальная экономика и МЭО

12.25 – 14.00

Статистика

Лычагин Дмитрий Васильевич




16.35 – 18.10

Макроэкономика

Павлов Александр Владимирович

18.25 – 20.00

Макроэкономика

20.15 – 21.50

Статистика

Лычагин Дмитрий Расписание на 1-е полугодие 2012-2013 уч года, заочное отделение для групп 824, 124, 822/2 Васильевич

25.10.2012

Четверг

12.55 – 14.30

Ценообразование

Захарова Татьяна Викторовна

Ауд. 423

2 корпус ТГУ

14.45 – 16.20

Ценообразование

16.35 – 18.10

Статистика

Лычагин Дмитрий Васильевич

18.25 – 20.00

Денежные вычисления

Саюн Владимир Михайлович

20.15 – 21.50

Денежные вычисления

26.10.2012

Пятница

10.35 – 12.10

Средства, кредит, банки

Земцов Анатолий Анатольевич, Осипова Татьяна Юрьевна

Ауд. 423

2 корпус ТГУ

12.25 – 14.00

Средства, кредит, банки

14.45 – 16.20

Макроэкономика

Павлов Александр Владимирович

16.35 – 18.10

Макроэкономика

18.25 – 20.00

Статистика

Лычагин Дмитрий Васильевич

20.15 – 21.50

Статистика

27.10.2012

Суббота

10.35 – 12.10

Статистика

Лычагин Дмитрий Васильевич

Ауд. 423

2 корпус ТГУ

12.25 – 14.00

Статистика

14.15 – 15.50

Глобальная экономика и МЭО

Андреева Наталья Викторовна

16.05 – 17.40

Глобальная Расписание на 1-е полугодие 2012-2013 уч года, заочное отделение для групп 824, 124, 822/2 экономика и МЭО

18.25 – 20.00

Денежные вычисления

Саюн Владимир Михайлович

20.15 – 21.50

Денежные вычисления

29.10.2012

Понедель-ник

10.35 – 12.10

Статистика

ЭКЗАМЕН

Лычагин Дмитрий Васильевич

Ауд. 423

2 корпус ТГУ

12.25 – 14.00

14.45 – 16.20

Макроэкономика

Павлов Александр Владимирович

16.35 – 18.10

Макроэкономика

18.30 – 20.05

История экономических учений

Гульбина Наталья Ивановна

Ауд. 402

2 корпус ТГУ

20.15 – 21.50

История экономических учений

30.10.2012

Вторник

10.35 – 12.10

Средства, кредит, банки

Земцов Анатолий Анатольевич, Осипова Татьяна Юрьевна

Ауд. 423

2 корпус ТГУ

12.25 – 14.00

Средства, кредит Расписание на 1-е полугодие 2012-2013 уч года, заочное отделение для групп 824, 124, 822/2, банки




31.10.2012

Среда

10.35 – 12.10

Средства, кредит, банки

Земцов Анатолий Анатольевич, Осипова Татьяна Юрьевна

Ауд. 423

2 корпус ТГУ

12.25 – 14.00

Средства, кредит, банки

14.45 – 16.20

Макроэкономика

Павлов Александр Владимирович

16.35 – 18.10

Макроэкономика

18.30 – 20.05

История экономических учений

Гульбина Наталья Ивановна

Ауд. 402

2 корпус ТГУ

20.15 – 21.50

История экономических учений

01.11.2012

Четверг

10.35 – 12.10

Деньги домашних хозяйств

ЗАЧЕТ

Земцов Анатолий Анатольевич

Ауд. 423

2 корпус ТГУ

12.25 – 14.00

14.45 – 16.20

Ценообразование

Захарова Татьяна Викторовна

16.35 – 18.10

Ценообразование

18.25 – 20.00

Денежные Расписание на 1-е полугодие 2012-2013 уч года, заочное отделение для групп 824, 124, 822/2 вычисления

ЗАЧЕТ

Саюн Владимир Михайлович

20.15 – 21.50

02.11.2012

Пятница

14.45 – 16.20

Микроэкономика ЭКЗАМЕН

Павлов Александр Владимирович

Ауд. 423

2 корпус ТГУ

16.35 – 18.10

Макроэкономика ЭКЗАМЕН

03.11.2012

Суббота

10.35 – 12.10

Глобальная экономика и МЭО

ЭКЗАМЕН

Андреева Наталья Викторовна

Ауд. 423

2 корпус ТГУ

12.25 – 14.00

14.45 – 16.20

Ценообразование

Захарова Татьяна Викторовна

16.35 – 18.10

Ценообразование

05.11.2012

Понедель-ник

выходной

06.11.2012

Вторник

14.45 – 16.20

Средства, кредит, банки

Земцов Анатолий Анатольевич, Осипова Татьяна Юрьевна

Ауд. 423

2 корпус ТГУ

16.35 – 18.10

Средства, кредит, банки

18.30 – 20.05

История экономических Расписание на 1-е полугодие 2012-2013 уч года, заочное отделение для групп 824, 124, 822/2 учений

Гульбина Наталья Ивановна

Ауд. 402

2 корпус ТГУ

20.15 – 21.50

История экономических учений

07.11.2012

Среда

18.30 – 20.05

История экономических учений

ЗАЧЕТ

Гульбина Наталья Ивановна

Ауд. 402

2 корпус ТГУ

20.15 – 21.50

08.11.2012

Четверг

09.00 – 10.35

Средства, кредит, банки

ЭКЗАМЕН

Земцов Анатолий Анатольевич, Осипова Татьяна Юрьевна

Ауд. 423

2 корпус ТГУ

10.50 – 12.25

14.45 – 16.20

Ценообразование

ЗАЧЕТ

Захарова Татьяна Викторовна

16.35 – 18.10



Формы контроля:


Экзамены

  1. Статистика – 29.10.2012

  2. Микроэкономика – 02.11.2012

  3. Макроэкономика – 02.11.2012

  4. Глобальная экономика и международные Расписание на 1-е полугодие 2012-2013 уч года, заочное отделение для групп 824, 124, 822/2 экономические дела – 03.11.2012

  5. Средства, кредит, банки – 08.11.2012


Зачеты

  1. Деньги домохозяйств – 01.11.2012

  2. Денежные вычисления – 01.11.2012

  3. История экономических учений – 07.11.2012

  4. Ценообразование – 08.11.2012


Для обучающихся 1-ый год: вам нужно сдать зачеты по дисциплинам «Введение в специальность» и «Библиотековедение» до конца этой сессии и Расписание на 1-е полугодие 2012-2013 уч года, заочное отделение для групп 824, 124, 822/2 академическую разницу в 1-ый год обучения.

Курсовая работа по дисциплине «Финансы домашних хозяйств»

Срок сдачи работы с оценкой – до 31 января 2013 г.

Принципиально! Избрать тему из перечня и записаться во время сессии Расписание на 1-е полугодие 2012-2013 уч года, заочное отделение для групп 824, 124, 822/2.

Курсовая работа должна быть зарегистрирована в деканате ФБД ауд. 06 ГК ТГУ у лаборанта.


! По окончании сессии сдать зачетную книгу

в деканат (ауд. 06 ГК ТГУ) менеджеру ЗО для закрытия сессии

! При изменении адреса либо номера телефона сказать Расписание на 1-е полугодие 2012-2013 уч года, заочное отделение для групп 824, 124, 822/2 новые данные менеджеру

Направьте внимание на условия контракта по оплате.

^ В случае отсутствия своевременной оплаты   отчисление и аннулирование сессии


Последующая сессия состоится со 2 мая по 26 мая 2013 года


Список предметов на последующую сессию:

  1. Экономика Расписание на 1-е полугодие 2012-2013 уч года, заочное отделение для групп 824, 124, 822/2 организаций (компаний) – экзамен

  2. Страхование – экзамен

  3. Деньги – экзамен

  4. Бухгалтерский учет и анализ – экзамен

  5. Информационные системы в экономике – экзамен

  6. Экономика публичного сектора – зачет

  7. Эконометрика – зачет

  8. Статистика денег – зачет


raspisanie-uchebno-ekzamenacionnoj-sessii-dlya-studentov-5-kursa-zaochnoj-formi-obucheniya.html
raspisanie-urokov-i-organizacionno-reguliruyushaya-deyatelnost.html
raspisanie-urokov-v-prikreplennom-klasse.html