Расписание приема практических умений аккредитуемых по специальности «Лечебное дело»

Дата Дата Дата
6.07.17 7.07.2017 8.08.2017
8.00 8.00 8.00
Абросимов Евгений Александрович Кержакова Марина Леонидовна Рыжкова Дарья Александровна
Абдулаев Мурад Абдулаевич Кисловский Дмитрий Алексеевич Рябова Татьяна Валерьевна
Абдуллаева Элиза Хосровна Клемина Алёна Дмитриевна Савляк Светлана Иосифовна
Абдуразакова Асият Расуловна Колотухин Сергей Юрьевич Сахарова Екатерина Валерьевна
Автономова Наталья Евгеньевна Комова Анастасия Сергеевна Сеидова Гехвер Рустамовна
Алиева Зарема Ашибовна Коноплянникова Расписание приема практических умений аккредитуемых по специальности «Лечебное дело» Светлана Викторовна Семененко Александра Сергеевна
Алиэскеров Мирзахмед Велибекович Конышев Альберт Владимирович Семенов Андрей Евгеньевич
Алкасарова Екатерина Владимировна Царица Татьяна Федоровна Сироткина Екатерина Вадимовна
Андрианова Екатерина Александровна Корсакова Марина Алексеевна Смиркин Максим Олегович
Антошина Владислава Сергеевна Кочина Ксюша Дмитриевна Смирнов Данила Александрович
9.00 9.00 9.00
Апаев Сергей Игоревич Красильникова Варвара Вадимовна Смирнова Дарья Расписание приема практических умений аккредитуемых по специальности «Лечебное дело» Владимировна
Бабчук Наталья Павловна Кренделев Александр Игоревич Смирнова Наталья Андреевна
Баев Тимофей Олегович Крылович Мария Алексеевна Смирнова Юлия Евгеньевна
Баландин Никита Андреевич Ксенофонтов Александр Владимирович Соколов Савелий Владимирович
Балым Григорий Александрович Кузина Виктория Александровна Соколова Алина Геннадьевна
Барачевская Валентина Леонидовна Кукушкин Миша Евгеньевич Спрыгина Анна Сергеевна
Батурова Расписание приема практических умений аккредитуемых по специальности «Лечебное дело» Дарья Дмитриевна Кукушкина Лена Сергеевна Становкова Анастасия Юрьевна
Белякова Любовь Игоревна Кукушкина Людмила Игоревна Степанова Надежда Михайловна
Берегов Миша Михайлович Кутович Фёдорвей Леонидович Уткина Анастасия Александровна
Бодренок Евгений Витальевич Кутьменёва Ксюша Андреевна Федосова Оксана Александровна
10.00 10.00 10.00
Петрова Анна Сергеевна Лебедев Александр Алексеевич Филоненко Инна Александровна
Юдина Любовь Андреевна Лебедева Анастасия Дмитриевна Расписание приема практических умений аккредитуемых по специальности «Лечебное дело» Фиткевич Ксюша Игоревна
Севастьянова Юлия Михайловна Левашова Светлана Владимировна Фомина Екатерина Алексеевна
Ивкоева Марина Сергеевна Линова Мария Дмитриевна Хапенкова Анна Валерьевна
Мамедова Ройа Махир кызы Лошкова Инна Альбертовна Хованская Татьяна Николаевна
Седова Анна Владимировна Лукманов Илья Русланович Царев Евгений Михайлович
Борисов Николай Сергеевич Любимова Ярослава Алексеевна Цыганкова Юлия Юрьевна
Буркова Расписание приема практических умений аккредитуемых по специальности «Лечебное дело» Ира Васильевна Лялина Лена Викторовна Чеганова Анастасия Артемьевна
Бурякова Юлия Константиновна Магомедов Руслан Валерикович Чернова Надежда Александровна
Вакулина Юлия Сергеевна Орлова Анна Александровна Чибирев Александр Владимирович
11.00 11.00 11.00
Ванюхина Екатерина Владимировна Малинина Екатерина Алексеевна Чистякова Анастасия Андреевна
Вдовина Анна Сергеевна Манапова Шахризат Манаповна Чистякова Яна Алексеевна
Виноградова Анна Владимировна Расписание приема практических умений аккредитуемых по специальности «Лечебное дело» Маяковский Леонид Эдуардович Шабалин Даниил Дмитриевич
Воропай Лена Александровна Мигдальская Кристина Анатольевна Шамилина Лена Александровна
Гасанова Диана Данияловна Михайлов Алексей Евгеньевич Шамшина Дина Александровна
Герасимова Анжелика Николаевна Моисеева Дарья Диомидовна Шаяхмедова Олеся Равильевна
Голубева Марина Юрьевна Морозова Ксюша Романовна Шеина Александра Андреевна
Гришин Иван Сергеевич Мосина Полина Олеговна Расписание приема практических умений аккредитуемых по специальности «Лечебное дело» Шибаева Зоя Игоревна
Дайтов Гаджимурад Шахбанович Мочалова Светлана Евгеньевна Шмакова Валерия Андреевна
Дайтова Таисия Сергеевна Мухитдинова Александра Жололидиновна Шмелева Оксана Михайловна
12.00 12.00 12.00
Джумаева Аида Сейфудиновна Наумова Екатерина Алексеевна Шушуев Артем Александрович
Егоров Дмитрий Евгеньевич Николаева Мария Игоревна Щедрин Антон Романович
Емельянов Константин Владимирович Нурмагомедова Рабина Гайдарбеговна
Емельянова Екатерина Александровна Осипова Расписание приема практических умений аккредитуемых по специальности «Лечебное дело» Лиана Витальевна
Ефремова Татьяна Алексеевна Панкратова Юлия Андреевна
Жерихова Анна Тимуровна Панова Юлия Владимировна
Зобенков Алексей Александрович Понедилок Татьяна Валентиновна
Игрушкина Лена Александровна Постовойтенко Никита Тарасович
Казачинская Дарья Михайловна Посыпкина Оксана Михайловна
Калёнова Дарья Ивановна Потанькина Татьяна Валерьевна
13.00 13.00
Карманова Анастасия Сергеевна Пузырева Вероника Андреевна
Карпеев Денис Альбертович Путилина Валентина Владимировна Расписание приема практических умений аккредитуемых по специальности «Лечебное дело»
Кауфман Юлия Андреевна Раджабова Эльмира Азимовна
Козлова Анна Сергеевна Ремизова Татьяна Александровна
Магамедова Джамиля Яшаровна Репина Надежда Аркадьевна
Магомаева Оксана Гаджиевна Решетнева Евгения Сергеевна
Рогожин Максим Евгеньевич
Рощина Марина Олеговна
Рубцов Александр Михайлович
Рыбин Антон Олегович


raspisanie-zanyatij-na-2-semestr-2012-2013-uchebnij-god-dlya-studentov-3-kursa-zaochnogo-4-goda-obucheniya-specialnosti-stm.html
raspisanie-zanyatij-na-ipolugodie-2012-2013-uch-g.html
raspisanie-zanyatij-na-p-e-polugodie-pdd-rabotayushih-na-stavkah-ddt-sdat-do-28-01-2013.html