Расписание сессии для 3 курса заочного отделения иуитр специальность «менеджмент»

РАСПИСАНИЕ СЕССИИ ДЛЯ 3 КУРСА ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ИУиТР СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «МЕНЕДЖМЕНТ» гр.зспо1312 НА 2013-2014 УЧ.ГОД



ВРЕМЯ



ДИСЦИПЛИНА


Педагог


АУДИТОРИЯ


21 октября 2013 г. (ПН)


10.00-11.20

Глобальная экономика (лекции)


Мальганова И.Г.


ИУТР, ауд.217

11.30-12.50

13.05-14.25

Глобальная экономика (семинар)

14.40-16.00

Деловые и денежные опасности (лекции Расписание сессии для 3 курса заочного отделения иуитр специальность «менеджмент»)

Гареев Б.Р.

ИУТР, ауд.201

16.10-17.30


22 октября 2013 г. (ВТ)


8.30-9.50


Эконометрика (лекции)


Петухова К.А.

КМ, ауд.415

10.00-11.20

11.30-12.50

КМ, ауд.312


23 октября 2013 г. (СР)


14.40-16.00

Управление нематериальными активами (лекции)

Одиноков М.Ю.

КМ, ауд.415

16.10-17.30


24 октября 2013 г. (ЧТ Расписание сессии для 3 курса заочного отделения иуитр специальность «менеджмент»)


8.30-9.50

Управление цепями поставок (лекции)


Сайдашева В.А.


КМ, ауд.222

10.00-11.20

11.30-12.50

Управление цепями поставок (семинары + зачет)

13.05-14.25


25 октября 2013 г. (ПТ)


13.05-14.25

Деловые и денежные опасности (семинары)

Галеев Б.Р.

ИУТР, ауд.402

14.40-16.00

ИУТР, ауд.405


28 октября 2013 г. (ПН)


10.00-11.20

Глобальная Расписание сессии для 3 курса заочного отделения иуитр специальность «менеджмент» экономика (семинары + зачет)

Мальганова И.Г.

КМ, ауд.317

11.30-12.50

КМ, ауд.416

13.05-14.25

-







14.40-16.00

Деловые и денежные опасности (экзамен)

Галеев Б.Р.

ИУТР, ауд.201


29 октября 2013 г. (ВТ)


8.30-9.50


Эконометрика (семинары)


Петухова К.А.

ИЭиФ, ауд.60

10.00-11.20

11.30-12.50


ИЭиФ, ауд.62

13.05-14.25

Бизнес-планирование Расписание сессии для 3 курса заочного отделения иуитр специальность «менеджмент» в системе УП (лекция)

Батталова А.Р.

14.40-16.00

-







16.10-17.30

Деньги организаций (лекции)

Фейфер-Шишкина Р.Л.

КМ, ауд.311

17.40-19.00


30 октября 2013 г. (СР)


10.00-11.20

Эконометрика (зачет)

Петухова К.А.

КМ, ауд.407

11.30-12.50

-







13.05-14.25

-







14.40-16.00

Управление нематериальными активами (семинары)


Одиноков М Расписание сессии для 3 курса заочного отделения иуитр специальность «менеджмент».Ю.

КМ, ауд.415

16.10-17.30

КМ, ауд.415

17.40-19.00

УНА (экзамен)


КМ, ауд.417


31 октября 2013 г. (ЧТ)


10.00-11.20

Корпоративная соц ответственность (лекции)



Давлетшина Л.М.



КМ, ауд.222

11.30-12.50

13.05-14.25

Корпоративная соц ответственность (семинары)

14.40-16.00


1 ноября 2013 г. (ПТ)


10.00-11.20

Имитационное Расписание сессии для 3 курса заочного отделения иуитр специальность «менеджмент» моделирование бизнес курс Компания Максимум (лекции/семинары + зачет)


Сафина Д.М.


КМ, ауд.310

11.30-12.50

13.05-14.25

14.40-16.00

16.10-17.30

Корпоративная соц ответственность (зачет)

Давлетшина Л.М.

КМ, ауд.414


2 ноября 2013 г. (СБ)


10.00-11.20

Стратегический менеджмент (лекции)


Сафина Д.М.

КМ Расписание сессии для 3 курса заочного отделения иуитр специальность «менеджмент», ауд.216

11.30-12.50

13.05-14.25

Стратегический менеджмент (семинары)

КМ, ауд.409

14.40-16.00


4 ноября 2013 г. (ПН)


14.40-16.00

Управление корпоративной собственностью (лекции)

Габдуллин Н.М.

КМ, ауд.217

16.10-17.30


5 ноября 2013 г. (ВТ)


11.30-12.50

Бизнес-планирование в системе УП (лекция+семинар)

Батталова А.Р.

КМ, ауд Расписание сессии для 3 курса заочного отделения иуитр специальность «менеджмент».312

13.05-14.25

КМ, ауд.415


14.40-16.00



-








16.10-17.30

Деньги организации (семинары + экзамен)

Фейфер-Шишкина Р.Л.

КМ, ауд.311

17.40-19.00


7 ноября 2013 г. (ЧТ)


16.10-17.30

Денежный анализ (лекции)

Фейфер-Шишкина Р.Л.

КМ, ауд.221

17.40-19.00

КМ, ауд.222


8 ноября 2013 г. (ПТ)


14.40-16.00

Маркетинг (лекции)

Яфизова Расписание сессии для 3 курса заочного отделения иуитр специальность «менеджмент» Д.А.

КМ, ауд.416

16.10-17.30


9 ноября 2013 г. (СБ)


13.05-14.25

Маркетинг (семинары)

Яфизова Д.А.

КМ, ауд.409

14.40-16.00

КМ, ауд.408


11 ноября 2013 г. (ПН)


14.40-16.00

Управление корпоративной собственностью (семинары)


Габдуллин Н.М.

КМ, ауд.217

16.10-17.30


12 ноября 2013 г. (ВТ)


11.30-12.50

Бизнес-планирование Расписание сессии для 3 курса заочного отделения иуитр специальность «менеджмент» в системе УП (лекция+семинар)

Батталова А.Р.

КМ, ауд.312

13.05-14.25

КМ, ауд.415

14.40-16.00

-







16.10-17.30

Управление корпоративной собственностью (экзамен)

Габдуллин Н.М.

КМ, ауд.311


14 ноября 2013 г. (ЧТ)


16.10-17.30

Денежный анализ (семинары + экзамен)

Фейфер-Шишкина Р.Л Расписание сессии для 3 курса заочного отделения иуитр специальность «менеджмент».

КМ, ауд.221

17.40-19.00

КМ, ауд.222


15 ноября 2013 г. (ПТ)


13.05-14.25

Бизнес-планирование в системе УП (экзамен)

Батталова А.Р.

КМ, ауд.411


В период сессии группе нужно сдать курсовую работу по направлению профиля. По всем вопросам Расписание сессии для 3 курса заочного отделения иуитр специальность «менеджмент» выбора темы и закрепления научного управляющего обращаться на кафедру.


Директор ИУиТР Н.Г.Багаутдинова


Аудитории:

КМ по адресу: ул. Карла Маркса, д.43

ИУТР по адресу: ул.Кремлевская, 6/20

ИЭиФ по адресу: ул.Бутлерова Расписание сессии для 3 курса заочного отделения иуитр специальность «менеджмент», 4


Старосте группы заблаговременно подойти за ведомостями в деканат по адресу: ул.Кремлевская, 6/20, ком.302



raspolozhenie-bassejna-reki-nizhnij-toguzak.html
raspolozhenie-gruntov-v-tele-nasipi.html
raspolozhenie-klemmnih-reek-na-teplovoze-tem18.html