Расписание соревнований

IV шаг Чемпионат Астраханской области по настольному теннису посреди парней и дам

г. Астрахань 29-30 декабря 2012 г., ГАУ АО «Дворец Спорта»


Расписание соревнований


28 декабря 2012 г., пятница

16:00

окончание подачи заявок


29 декабря 2012 г., суббота

09:00 –10:00

жеребьевка личных соревнований (мужчины и дамы Расписание соревнований) подача заявок на роль в парном и смешанном разрядах, разминка участников соревнований

10:00 – 12:00

соревнования в личном разряде (дамы)

подготовительные игры

Ст. 1-8

11:00

окончание подачи заявок на роль в парном женском разряде

11:30

жеребьевка финишной части парных соревнований (дамы)

12:00 – 14:00

соревнования Расписание соревнований в парном женском разряде

финишная часть

Ст. 1-8

14:00 – 14:30

открытие соревнований

14:30 – 15:00

перерыв

15:00 – 18:00

соревнования в личном разряде (мужчины)

подготовительные игры

Ст. 1-8

16:00

окончание подачи заявок на роль в парном мужском разряде

16:30

жеребьевка финишной части парных соревнований (мужчины)

18:00 – 19:30

соревнования в парном мужском Расписание соревнований разряде

финишная часть

Ст. 1-8

19:30 20:00

жеребьевка финишной части личных соревнований (1, 2 и 3 концы)


30 декабря 2012 г., воскресенье

09:00 – 10:00

разминка участников соревнований

10:00 – 12:30

I, 2 и 3 концы мужчины и дамы в личном разряде

финишная часть

Ст. 1-8

12:30 – 14:00

соревнования в смешанном парном разряде (до концов)

финишная часть

Ст Расписание соревнований. 1-8

14:00 – 14:30

перерыв

14:30 – 15:00

соревнования в парном разряде (мужчины и дамы) (встречи за 1 место)

финишная часть

Ст. 1-2

15:00 - 15:25

соревнования в смешанном парном разряде (встреча за 1 место)

финишная часть

Ст. 1

15:25 - 16:00

концы мужчины и дамы в личном разряде (встреча за 3 место Расписание соревнований) из 7 партий

финишная часть

Ст. 1-2

16:00 – 16:45

концы мужчины и дамы в личном разряде (встреча за 1 место) из 7 партий

финишная часть

Ст. 1-2

17:15 - 17:30

награждение фаворитов и призеров соревнований


Главный арбитр ___________________ Запорожец В.В.

raspisanie-gruppovih-programm.html
raspisanie-i-stoimosti-biletov.html
raspisanie-igr-proekta-igraj-v-futbol.html