Расписание Стоимость

Расписание Стоимость

Информация

о работе спортивных секций (групп) организованных

на местности Зеленоградского административного окрестность городка Москвы на СЕНТЯБРЬ месяц




п/п

Вид спорта,

тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Цена

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

Контактный телефон ЦФКиС ЗелАО Расписание Стоимость 8-499-762-33-60



Футбол

(допуск лиц с ограниченными способностями здоровья)

Савченко А.Е.

Занятия

с 21 сентября 2013 г.

от 12 до 15 лет

Спортивная площадка

«Быково болото»

1 мкрн.
















10:30-13:00

10:30-13:00

Безвозмездно

от 7 до 10 лет

ГБОУ СОШ № 604 Стадион

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30







Безвозмездно

от 10 до 12 лет

ГБОУ СОШ № 604 Стадион

17:35-19:05

17:35-19:05

17:35-19:05

17:35-19:05

17:35-19:05







Безвозмездно



Хоккей с шайбой

Лаврентьев В Расписание Стоимость.Б.

Занятия

с 14 сентября 2013 г.

от 15 до 16 лет

ФОК «Ледовый»

корп. 2045

18:45-21:15 (30 мин. заливка льда)










18:45-21:15 (30 мин. заливка льда)







Безвозмездно

Спортивная площадка

«Быково болото»

1 мкрн.




18:30-19:45

19:45-21:00




18:30-19:45

19:45-21:00










Безвозмездно



ОФП

(допуск лиц с ограниченными способностями здоровья)

Холобцев А.Н Расписание Стоимость.

от 55 до 70 лет

ФОК «Савелки»

Озерная аллейка, 2

09.00-11:00




09.00-11:00




09.00-11.00







Безвозмездно

ФОК «Радуга»

пр. 474, дом 3 стр. 1




09.00-11.00




09.00-11.00










Безвозмездно

от 55 до 70 лет

ФОК «Савелки»

Озерная аллейка, 2

12.00-14.00




11.00-13.00

11:30-13.30

11:00-13:00







Безвозмездно

ФОК «Радуга»

пр. 474, дом 3 стр. 1




11.00-13.00
















Безвозмездно



ОФП

(допуск лиц с ограниченными способностями здоровья)

Пенько К.Н.

от Расписание Стоимость 18 до 70 лет

ФОК «Радуга»

пр. 474, дом 3 стр. 1

09:30-10:30

12:30-14:30




10:00-12:00

12:00-14:00




10:00-12:00

12:00-14:00







Безвозмездно

от 18 до 70 лет

ФОК «Радуга»

пр. 474, дом 3 стр. 1

15:00-17:00




14:30-16:30




14:30-16:30







Безвозмездно

от 18 до 70 лет

ФОК «Радуга»

пр. 474, дом 3 стр. 1



















18:00-19:30

19:30-21:00

Безвозмездно



Футбол

Крупенин С.В.

от 18 до 70 лет

Спортивный комплекс МИЭТ

пр. 4806, д.5, стр. 5




19:30-20:30

20:30-22:00

19:30-20:30

20:30-22:00

19:30-20:30

20:30-22:00

19:30-20:30

20:30-22:00







Безвозмездно



Спортивное ориентирование и Расписание Стоимость туризм

(допуск лиц с ограниченными способностями здоровья)

Костюшин В.Н.

от 12 до 60 лет

Выезд на место

по предназначению

(на веб-сайте www.zelaosport.ru

раздел по виду спорта)
















10:00-12:00

12:00-14:00

14:00-16:00

16:00-17:00




Безвозмездно

ГБОУ СОШ № 1050

корп. 1128

Стадион Расписание Стоимость




19:00-20:30

20:30-22:00
















Безвозмездно



Волейбол

(допуск лиц с ограниченными способностями здоровья)

Наумович М.И.

от 18 до 55 лет

Спортивная площадка на местности городского пляжа «Ангстрем»

19:00-

21:00

17:00-19:00

17:00-19:00













Безвозмездно

от 18 до 55 лет

Спортивная площадка на местности городского пляжа «Ангстрем»




19:00-21:00

19:00-21:00













Безвозмездно



Хоккей с шайбой (ОФП)

Триполитов К.М.

от Расписание Стоимость 14 до 15 лет

ФОК «Ледовый»

корп. 2045

18:30-21:00 (30 мин. заливка льда)




17:00-19:30

(30 мин. заливка льда)




18:30-21:00

(30 мин. заливка льда)







Безвозмездно



Хоккей с шайбой (ОФП)

Новиков Д.В.

от 7 до 13 лет

ФОК «Ледовый»

корп. 2045




18:30-21:00 (30 мин. заливка льда)

18:30-21:00

(30 мин Расписание Стоимость. заливка льда)

18:30-21:00

(30 мин. заливка льда)










Безвозмездно

Спортивная площадка у корп. 2045
















12:00-13:30




Безвозмездно



Многоборье

Артюшенко Е. В.

до 18 лет

МГАДА 11 мкрн.

корп. 1140

18:30-19:45

19:45-21:30

18:30-20:30

18:30-19:45

19:45-21:30

18:30-20:30










Безвозмездно



Легкая атлетика (допуск лиц с ограниченными способностями здоровья)

Федоткин А.Ю.

18 лет и старше

Деревня Каменка

16 мкрн. / Лесопарковая зона за Расписание Стоимость Городской больницей № 3

13:00-15:00

15:00-17:00




09:00-10:30

10:30-12:00

09:00-10:30

10:30-12:00










Безвозмездно



Баскетбол

Кривенко А.И

от 18 до 65 лет

ФОК «Савёлки»

Озёрная аллейка, д. 2




21:30-23:30

21:30-23:00













Безвозмездно

Спортивная площадка

у корп. 307

18:00-20:00

20:00-22:00

19:00-21:00

19:00-21:00

18:00-20:00

20:00-22:00










Безвозмездно



Хоккей с шайбой

Кузнецов С.А.

от 4 до 30 лет

ФОК «Ледовый»

корп. 2045

13:15-15:15




13:15-15:15




13:15-15:15







Безвозмездно

от 18 до 40 лет




07:00-

08:30

08:30- 09:30*




07:00-

08:30

08:30- 09:30*










Безвозмездно

от 18 до 40 лет

16:30- 17:30*

17:30-

19:00










16:30- 17:30*

17:30

19:00







Безвозмездно

от 40 до Расписание Стоимость 65 лет




20:00-21:00*

21:00

22:30




20:00-21:00*

21:00

22:30










Безвозмездно



Хоккей с шайбой

Аликуев И.А.

от 16 до 20 лет

11:00-13:00

11:00-

11:00*

11:00-13:00

13:15-

14:15*17:45

19:15

11:00-13:00

11:00-

11:00*

11:00-13:00

13:15-

14:15*

11:00-13:00

13:15-

14:15* 17:45

19:15

11:00-13:00

13:30-

14:30*




Безвозмездно



Хоккей с шайбой

Зинин. Д.Э

от 16 до 23 лет

06:15 07:45




06:15 07:45




06:15 07:45







Безвозмездно



Фигурное катание Егорова (Василюк) В.В.

Группа здоровья

от 7 до 15 лет




13:15 14:15




13:15 14:15










Безвозмездно



Мини-футбол
Манцев В.В.

от 30 до 80 лет

ФОК «Радуга»

пр.474, дом 3 стр Расписание Стоимость. 1

12.00-15.00




12.00-15.00




12.00-15.00







Безвозмездно

от 6 до 12 лет

15.00-17.00










15.00-17.00







Безвозмездно

Соц

центр от 10 до 18 лет




15.00-16.00




15.00-16.00










Безвозмездно

МИЭТ

С 18 до 35 лет
















21.00-23.00




Безвозмездно



Dance MIX

Ерохова О. С.

от 8 до 10 лет




16.00-17.00




16.00-17.00










Безвозмездно



Dance MIX

Ерохова О. С.

от 11 до 13 лет




17.00-18.00




17.00-18.00










Безвозмездно



Пилатес и Body-shake

Ерохова О. С.

от 15 до 47




11.00-12.30




11.00-12.30










Безвозмездно



Йога

Ерохова О. С.

от Расписание Стоимость 40 до 80 лет




10.00-11.00




10.00-11.00










Безвозмездно



Детский фитнес

Кукуркина Л.

от 3 до 5 лет

17:00-18:00




17:00-18:00













Безвозмездно



Настольный теннис

Левин А.Г.

от 16 до 75 лет




11.00-14.00




11.00-14.00







16.00-19.00

Безвозмездно



от 6 до16 лет




16.00-18.00




16.00-18.00










Безвозмездно



Детские танцы
Кукуркина Л.

от 3 до 5 лет

18:00-19:00




18:00-19:00













Безвозмездно



Клубные танцы

Кукуркина Л.

от 8 до 12 лет

16.00-17.00




16.00-17.00













Безвозмездно



GO-GO

Кукуркина Л.

от 14 до 30 лет

19.00-20.00




19.00-22.00













Безвозмездно



Фитнес

Кукуркина Л Расписание Стоимость.

от 18 до 40 лет

11.00-12.00




11.00-12.00













Безвозмездно



Йога

Кукуркина Л.

от 40 до 80 лет







10.00-11.00




10.00-11.00







Безвозмездно



Аэробика

Иванова О.

от 15 до 40 лет




19.00-20.00




19.00-20.00










Безвозмездно



Партерная гимнастика (остовы современная хореография)

Иванова О.

от 5 до 8 лет




17.00-18.00




17.00-18.00










Безвозмездно

от 3 до 5 лет




18.00-19.00




18.00-19.00










Безвозмездно



Спортивно-оздоровительная группа

(допуск лиц с ограниченными способностями здоровья)

Ордашев А.У

от 6 до Расписание Стоимость 8 лет

ФОК «Савёлки»

Озёрная аллейка, д. 2
















09:00-11.30

09:00-11.30

Безвозмездно



Баскетбол

Свиридов С.В.

от 7 до 8 лет




14.00-15.00

14.00-15.30

14.30-15.30










Безвозмездно

от 10 до 11 лет.




15.00-16.30

15.30-16.30

15.30-17.00

16.30-18.00







Безвозмездно

от 12 до 13 лет




16.30-17.30

16.30-17.30

17.00-18.00

18.00-19.30







Безвозмездно



Тренажерный зал

(допуск лиц с ограниченными способностями здоровья)

Свиридов С.В.

от 55 до 70 лет

09.00-11.00




09.00-10.30

11.30-13.00

09.00-10.00







Безвозмездно

от 55 до 70 лет







10.30-12.00

13.00-14.00

10.00-12.00







Безвозмездно



Бадминтон

(допуск Расписание Стоимость лиц с ограниченными способностями здоровья)

Никишин В.Э.

от 6 до 15 лет.

от 8 до 10 лет

15:30-17:00



















Безвозмездно

от 8 до 14 лет













15:00-16:30







Безвозмездно

от 55 до 70 лет

12.00-14.00




12.00-14.00




10.00-12.00







Безвозмездно



Секция

спортивных

семей

Никишин В.Э.

от 4 до 50 лет



















12.00-14.00

Безвозмездно



Таинг

Малинкин С.Е.

от 12 до 16 лет

17.00-19.00




16.00-18.00




16.00-18.00







Безвозмездно

от 9 до Расписание Стоимость 11 лет

15.00-17.00

15.00-17.00




15.00-17.00










Безвозмездно

от 7 до 8 лет







14.00-16.00




14.00-16.00







Безвозмездно

от 5 до 6 лет




17.00-18.00




17.00-18.00










Безвозмездно



Волейбол

Ким В.Э.

от 20 до 40 лет

ФОК «Малино»

корп. 860







17.00-

19.00

16.00-

17.30










Безвозмездно



Футбол

Ким В.Э.

от 20 до 40 лет




12.00-13.00




12.00-13.00










Безвозмездно



Самбо

Ким В.Э.

от 6 до 16 лет

15.00-16:00




15.00-16:00




15.00-16:00







Безвозмездно

от 6 до 16 лет

16:00-17:00




16:00-17:00




16:00-17:00







Безвозмездно

от 20 до 40 лет




13.00-14.30




13.00-14.30










Безвозмездно



Восточные единоборства

Ким В.Э Расписание Стоимость.

от 20 до 40 лет




11.00-12.00




11.00-12.00










Безвозмездно



Футбол (УСЗ)

Степанов Н.Н.

от 20 до 40 лет

17.00-19.00



















Безвозмездно



Рукопашный бой

Степанов Н.Н.

от 4 до 7 лет
















09.30-11.00




Безвозмездно

от 7 до 14 лет




14.30-17.00




14.30-17.00




11.00-12.00




Безвозмездно

от 16 до 18 лет
















12.00-13.00




Безвозмездно



Атлетическая гимнастика

Ламонова Л.Н.

от 40 до 60 лет

08.30-10.00




08.30-10.00




08.30-10.00







Безвозмездно



«Street Workout» Ламонова Л.Н.

от 9 до 25 лет

17.00-19.00




17.00-19.00







12.00-13.00




Безвозмездно

от Расписание Стоимость 9 до 25 лет
















13.00-15.00




Безвозмездно



Аквааэробика

Ламонова Л.Н.

от 20 до 40 лет

10:00-11:00




10:00-11:00




10:00-11:00







Безвозмездно



Оздоровительное плавание

Зыбина Т.В.

от 50 до 70 лет

09.00-10.00

09.00-10.00

09.00-10.00

09.00-10.00










Безвозмездно

от 50 до 70 лет

11.00-12.00




11.00-12.00













Безвозмездно

от 50 до 70 лет




10.00-12.00




10.00-12.00










Безвозмездно



Атлетическая гимнастика

Зыбина Т.В.

от 14 до 20 лет

12:00-14:00

12:00-14:00




12:00-14:00

12:00-14:00







Безвозмездно



Бодибилдинг

(тренажерный зал)

Ламонова Л.Н Расписание Стоимость.

от 20 до 40 лет

20:00-21:30

21:30-23:00




20:00-21:30

21:30-23:00













Безвозмездно

от 20 до 40 лет




08.00-10:00

10:00-12.00




08.00-10:00

10:00-12.00










Безвозмездно



Флорбол

Макаров Н.П.

от 20 до 40 лет



















19.00-20.00

Безвозмездно



ОФП для малышей

Макаров Н.П.

от 6 до 12 лет

16.00-17.00










16.00-17.00







Безвозмездно



Оздоровительное плавание

Макаров Н.П.

от 6 до 12 лет




16.00-17.00




16.00-17.00










Безвозмездно



ОФП

(тренажерный зал)

Макаров Н.П.

от 14 до 20 лет

18.00-20.00




18.00-20.00




18.00-20.00







Безвозмездно

от 14 до Расписание Стоимость 20 лет




18.00-19:30

19:30-21.00




18.00-19:30

19:30-21.00










Безвозмездно



Тренажерный зал Петров А.И.

от 16 до 18 лет

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00







Безвозмездно



Исп. Кузнецова Л.А.

8-499-736-16-28





raspisanie-itogovih-mezhdisciplinarnih-ekzamenov-po-specialnostyam-080105-finansi-i-kredit.html
raspisanie-klassov-model-uchebnoj-programmi-po-zhurnalistike-yunesko-2012.html
raspisanie-konkursa-budet-viveshena-za-den-do-konkursa-v-gruppe-mbu-kdc-sofiya-vkontakte-httpsvkcommbykdcsofia.html