Расписание учебных занятий спо

Расписание учебных занятий спо





ИНСТИТУТ МЕНЕДЖМЕНТА, МАРКЕТИНГА И Денег

1 курс

1 семестр

Красноватая НЕДЕЛЯ

ГРУППы 123-Э, 123- БД , 124-ИС


РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ СПО

2012-2013уч. год







Время

123-БД

123-Э


124-ИС

Пн 17.12

1

8.30-9.50

Физкультура (зачет)

Надюк ауд.106







2

10.00-11.20

Экономика

(контрольная работа)

Анохина ауд.106

Литература Голик ауд.105

Математика

Белан ауд.107

3

11.40 13.00

Литература Голик ауд.106

Экономика

(контрольная работа)

Анохина Расписание учебных занятий спо ауд.105

ОБЖ Терехова ауд. 107

4

13.20-14.40

Н е м е ц к и й я з ы к К у з е й а у д. 216

5

14.50-1










Вторник 18.12

1

8.30-9.50

Математика Чеботарева ауд.106




Химия (контрольная работа) Аверьянова Расписание учебных занятий спо ауд.107

2

10.00-11.20

Математика Чеботарева ауд.106




Химия Аверьянова ауд.107

3

11.40 13.00




Информатика Чеботарева 402

История Ветюгов ауд.105

Математика

Белан ауд.107

4

13.20-14.40



Информатика Кукина 403

Информатика Чеботарева 402

Англ.яз

Кузей ауд.216

5

14.50-1




Информатика Кукина 403

Информатика Чеботарева 402




Среда 19.12

1

8.30-9.50

Математика Чеботарева ауд.106






2

10.00-11.20

Математика Расписание учебных занятий спо Чеботарева ауд.106

География (контр. работа)

Ветюгов ауд.105

Российский язык (контр.работа) Голик ауд.107

3

11.40 13.00

История Ветюгов ауд.106

Литература Голик ауд.105

Информатика Кукина 403

Информатика Чеботарева 402

4

13.20-14.40

Российский язык (контр. работа)

Голик ауд.106




Физкультура (зачет)

Надюк Расписание учебных занятий спо ауд.107

5

14.50-. 16.10.










Четверг 20.12

1

8.30-9.50

Естествознание

Галафеева ауд.106

Российский язык (контр.работа)

Голик ауд.105




2

10.00-11.20

Право

Рудевская ауд. 106

Естествознание Галафеева ауд.105

История Ветюгов ауд.107

3

11.40 13.00

Англ.яз

Кузей ауд.216

Англ.яз

Анохина О.Н ауд.106

Право Рудевская ауд Расписание учебных занятий спо.105

Литература (зачет)

Голик ауд.107

4

13.20-14.40




Англ.яз. Кузей ауд.216

Физика (зачет)

Галафеева ауд. 107

5

14.50-. 16.10.










Пятница 21.12

1

8.30—

9.50

Обществознание (контр.работа)

Ташинова ауд.106






2

10.00-11.20

ОБЖ Терехова ауд.106

Информатика (л) Кукина ауд.105

Математика

Белан ауд.107

3

11.40 13.00

Информатика Кукина 403




Обществознание

Ташинова ауд Расписание учебных занятий спо.105

История Ветюгов ауд.107

4

13.20-14.40



Математика

Белан ауд.105

Обществознание (контр.раб)

Ташинова ауд.107




5

14.50-. 16.10.









Суббота

1












2













3













4

































^ ИНСТИТУТ МЕНЕДЖМЕНТА, МАРКЕТИНГА И Денег

2 курс

3 семестр

Красноватая НЕДЕЛЯ

ГРУППы 113-Э, 113- БД , 114-ИС


^ РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ СПО

2012-2013уч. год







Время

113-1 БД



113- 2 БД

113-Э


114-ИС

Пн 17.12

1

8.30-9.50



Маркетинг (с Расписание учебных занятий спо)

Севрюкова ауд.112




Базы эконом.теории

Анохина М.Г. ауд. 206

2

10.00-11.20

Маркетинг (с)

Севрюкова ауд.112




История

Ветюгов ауд. 206

3

11.40-13.00

Маркетинг (с)

Севрюкова ауд.112

Англ. яз

Кузей ауд.216

Математика Белан ауд.206

Осн.метод.

Кукина 402

Осн.метод.

Кукина 403

4

13.20 -14.40

Российский Расписание учебных занятий спо язык и к.р. (с)

Голик ауд.112

БЖД (с) Терехова ауд.105

^ Статистика (диф.зачет)

Анохина М.Г. ауд.206

Осн.метод.

(контр.раб)

Кукина 402

Осн.метод.

(контр.раб)

Кукина 403

5

14.50-16.10

Российский язык и Расписание учебных занятий спо к.р. (с)

Голик ауд.112




Англ. яз (зачет)

Кузей

ауд.216

Англ. яз (зачет)

Анохина О.Н. 110




Вторник 18.12

1

8.30-9.50



Экономика организации (лекция) Анохина О.Н. ауд.112










2

10.00-11.20



История (лекция) Ветюгов ауд.112

БЖД

Уродовских ауд.206




Франц. яз (зачет Расписание учебных занятий спо)

Анохина О.Н. 215

3

11.40- 13.00

Англ. яз

Зубкова ауд.217







Практич. базы бух.учета

Шамрина ауд.206

Базы электотехники

Галафеева ауд.106

4

13.20-14.40




Практич. базы бух.учета (зачет)

Шамрина ауд.206

Базы электотехники (диф.зачет)

Галафеева ауд.106

5

14.50-16.10







Элементы Расписание учебных занятий спо высш.матем.

(контр.раб)

Белан ауд.106

Среда 19.12

1

8.30-9.50



БЖД (диф.зачет)

Уродовских ауд.112




2

10.00-11.20




Экономика организации Чиркина ауд.112




3

11.40 13.00




Базы бух.учета

Ярцева ауд.112




4

13.20-14.40




Экономика организации Чиркина ауд.112




5

14.50-16.10







Инф.(зачет)

Кукина 403

Информ.(зачет)

Чеботарева 402

Четверг Расписание учебных занятий спо 20.12

1

8.30-9.50



Маркетинг (с)

Севрюкова ауд.112






2

10.00-11.20

Маркетинг (с)

Севрюкова ауд.112

Российский язык и к.р.(с)

Голик ауд. 111




Базы эконом.теории

Анохина М.Г. ауд. 206

3

11.40 13.00


БЖД (лекция) Терехова ауд.112




ОТМ (диф.зачет) Кукина 403

Введение в Расписание учебных занятий спо специальность

(контр.раб) Чернигин 402

4

13.20-14.40



Базы права Рудевская ауд. 112

^ История (диф.зачет)

Ветюгов ауд.106

Введение в специальн.

(контр.раб) Чернигин 402

ОТМ (диф.зачет) Кукина 403

5

14.50-16.10




Нем.яз. (зачет)

Кузей ауд.216





Германский язык (зачет) Кузей ауд.216

Пятница Расписание учебных занятий спо 21.12

1

8.30—

9.50




Базы эконом.теор.(с)

Анохина М.Г. ауд. 112






2

10.00-11.20




Экономика организ.(с) Анохина О.Н. ауд.112




История

Ветюгов ауд. 207

3

11.40 13.00

Статистика (лекция) Анохина М.Г. ауд.112

Математика (контр.раб)

Белан ауд.206

Физкультура Расписание учебных занятий спо (зачет)

Васильева ауд. 207

4

13.20-14.40

История (с) Ветюгов ауд.106

Маркетинг (с)

Севрюкова ауд.112

Физ. культура (зачет)

Васильева ауд.206

^ Базы эконом.теории (диф.зачет)

Анохина М.Г. ауд. 207

5

14.50-16.10

Маркетинг (с)

Севрюкова ауд.106




Базы бух.учета

Ярцева Расписание учебных занятий спо ауд.206

^ Англ. яз (зачет)

Кузей ауд.216

Англ. яз (зачет)

Короленко 215







^ ИНСТИТУТ МЕНЕДЖМЕНТА, МАРКЕТИНГА И Денег

3 курс

5 семестр

Красноватая НЕДЕЛЯ

ГРУППы 103\1М, 103\2М, 103\Э, 103\Ф, 104\А


^ РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ СПО

2012-2013 уч. год







Время

103-1М

103-2М

103-Э

103-Ф



Пн 17.12

1

8.30-9.50

ДОУ (зачет) Уродовских Расписание учебных занятий спо 5













2

10.00

11.20

Управленческая психология Ташинова ауд. 202

ДОУ (зачет) Уродовских 5










3

11.40

13.00

Управление персоналом Уродовских ауд. 202

Орг. поведение

Татаринова ауд.207







4

13.20 14.40




ДОУ (зачет) Уродовских 5

Орг. поведение (зачет)

Татаринова ауд. 207




Маркетинг Севрюкова ауд.106

5

14.50-










Маркетинг Севрюкова ауд.106

Вторник 18.12

1

8.30-9.50











2

10.00-11.20

Орг. поведение

Татаринова Расписание учебных занятий спо ауд.207




Базы банковского дела (зачет)

Чиркина ауд,202

Налоги и налогообложение Анохина М.Г. ауд. 208

3

11.40 13.00

^ Орг. поведение (зачет)

Татаринова ауд.207




ДОУ (зачет) Уродовских 5

Англ. яз.(зачет) Франц.яз.(зачет)

Анохина О.Н. ауд.202

Налоги Расписание учебных занятий спо и налогообложение Анохина М.Г. ауд. 208

4

13.20-14.40

Управление персоналом Уродовских ауд.207

Налоги и налогообложение Анохина М.Г. ауд.105




Маркетинг (зачет)

Севрюкова ауд.208

5

14.50-

Налоги и налогообложение Анохина М.Г. ауд. 207

^ Фр.яз.

(зачет Расписание учебных занятий спо)

Анохина ауд.215

Нем.яз (зачет)

Кузей 216




Франц.яз. (зачет)

Анохина О.Н. ауд.215

Среда 19.12

1

8.30

9.50

ИТвПД (контр.раб)

Кукина 403




Налоги и налогообложение Анохина М.Г. ауд.210



Бюджетн.система РФ

Чиркина ауд.207

2

10.00-11.20




Управление персоналом Уродовских ауд Расписание учебных занятий спо,210

Региональная экономика (зачет)

Анохина О.Н. ауд.202

^ Налоговый кодекс (зачет)

Анохина М.Г. ауд. 207

3

11.40 13.00




^ Управленческая психология

(защита кур.раб)

Ташинова ауд. 210

Налоги и налогообложение Анохина М.Г. ауд.202

Базы банковского Расписание учебных занятий спо дела

Чиркина ауд. 207

4

13.20-14.40



Управленческая психология Ташинова ауд. 210

Налоги и налогообложение Анохина М.Г. ауд.202

ИТвПД контр.раб Кукина 403

ИТвПД (контр.раб) Чеботарева

402

Четверг 20.12

1

8.30

9.50

Налоги и налогообложение Анохина М.Г. ауд.210









2

10.00-11.20

Управленческая психология (защита кур.раб.) Ташинова ауд Расписание учебных занятий спо. 210









3

11.40 13.00

Управленческая психология Ташинова ауд. 210

Англ.яз.(зачет)

Короленко110




Бух. учет (защита кур.раб)

Ярцева ауд. 212




4

13.20-14.40

Англ.яз.(зачет) Короленко 110




^ Региональная экономика (зачет)

Нехороших ауд. 210



Бух. учет Ярцева ауд. 212

Финансовая математика Расписание учебных занятий спо Райхельгауз ауд.218

5

14.50-1







Физкультура (зачет) Васильева ауд.218


Пятница 21.12

1

8.30

9,50




ИТвПД (контр.раб)

Кукина 403







Бюджетн.система РФ

Чиркина ауд.207

2

10.00-11.20







АФХД

Чиркина ауд. 210

Налоги и налогообложение Анохина М.Г. ауд. 208

3

11.40 13.00




^ Англ.яз. (зачет)

Кузей 216




АФХД

Чиркина ауд Расписание учебных занятий спо.210

Региональная экономика (зачет)

Анохина О.Н. ауд.208

4

13.20-14.40

^ Региональная экономика

(зачет)

Нехороших ауд. 208






Германский язык (зачет) Кузей 216




Англ.яз.

(зачет)

Анохина 205

Англ.яз.

(зачет)

Короленко 215

5

14.50

Налоги и налогообложение Анохина М.Г. ауд.208










raspisanie-rabochej-nedeli-1-glava.html
raspisanie-rabochej-nedeli-2-glava.html
raspisanie-rabochej-nedeli-7-glava.html