Расписание вступительных и аттестационных испытаний для абитуриентов, поступающих на заочную и очно-заочную формы обучения

Расписание вступительных и аттестационных испытаний для абитуриентов, поступающих на заочную и очно-заочную формы обучения

на 15-16 июля 2013


Дата

предмет

Профиль

15 июля

16 июля

(запасный денек)

Изначальное образование




9:00 педагогика (ауд. 38. к.2)

9:00 обществознание (ауд. 32. к.2)

Дошкольное образование

(5 лет)




9:00 математика(ауд. 46. к.2)

9:00 обществознание Расписание вступительных и аттестационных испытаний для абитуриентов, поступающих на заочную и очно-заочную формы обучения (ауд. 32. к.2)

10:00 российский язык(ауд. 25. к.2)


История




9:00 обществознание (ауд. 32. к.2)

9:00 история (ауд. 60. к.2)

10:00 российский язык (ауд. 25. к.2)

Российский язык




9:00 литература(ауд. 67. к.2)

9:00 обществознание(ауд. 32. к.2)

10:00 российский язык (ауд. 25. к.2)

Биология




9:00 обществознание(ауд. 32. к.2)

9:00 биология (ауд Расписание вступительных и аттестационных испытаний для абитуриентов, поступающих на заочную и очно-заочную формы обучения. 58. к.2)

10:00 российский язык(ауд. 25. к.2)

Математика




9:00 математика(ауд. 47. к.2)

9:00 обществознание(ауд. 32. к.2)

10:00 российский язык (ауд. 25. к.2)

Психология образования

9:00

биология

(экзамен + собеседо-вание)

ауд. 32 кор.2

9:00 математика(ауд. 46. к.2)

9:00 биология(ауд. 58. к.2)

10:00 российский язык (ауд. 25. к.2)


Психология Расписание вступительных и аттестационных испытаний для абитуриентов, поступающих на заочную и очно-заочную формы обучения и соц педагогика

9:00

биология

(экзамен + собеседо-вание)


ауд.32 корп.2

9:00 математика(ауд. 46. к.2)

9:00 биология(ауд. 58. к.2)

10:00 российский язык(ауд. 25. к.2)

Дошкольное образование

(4 года)




9:00 педагогика(ауд. 38. к.2)


9:00 обществознание (ауд. 32. к.2)


Физкультура




9:00 обществознание (ауд. 32. к.2)

9:00 биология(ауд. 58. к.2)

10:00 российский язык (ауд Расписание вступительных и аттестационных испытаний для абитуриентов, поступающих на заочную и очно-заочную формы обучения. 25. к.2)

Юриспруденция




9:00 обществознание (ауд. 32. к.2)

9:00 история(ауд. 60. к.2)

10:00 российский язык (ауд. 25. к.2)

Психология

9:00

биология

(экзамен + собеседо-вание)


ауд. 32 корп.2

9:00 математика(ауд. 46. к.2)

9:00 биология(ауд. 58. к.2)

10:00 российский язык (ауд. 25. к.2)

Менеджмент

9:00

математика

(экзамен + собеседо-вание)


ауд. корп.

9:00 математика Расписание вступительных и аттестационных испытаний для абитуриентов, поступающих на заочную и очно-заочную формы обучения(ауд. 46. к.2)

9:00 обществознание(ауд. 32. к.2)

10:00 российский язык (ауд. 25. к.2)



Государственное и городское управление

9:00

математика

(экзамен + собеседо-вание)


ауд.25 корп.2

9:00 математика(ауд. 46. к.2)

9:00 обществознание(ауд. 32. к.2)

10:00 российский язык (ауд. 25. к.2)



Фармация




9:00 химия(ауд. 56. к.2)

9:00 биология(ауд Расписание вступительных и аттестационных испытаний для абитуриентов, поступающих на заочную и очно-заочную формы обучения. 58. к.2)

10:00 российский язык (ауд. 25. к.2)

Туризм




9:00 обществознание (ауд. 32. к.2)

9:00 история(ауд. 60. к.2)

10:00 российский язык (ауд. 25. к.2)

Экономика

9:00

математика

(экзамен + собеседо-вание)


ауд. 25 корп.2

9:00 математика(ауд. 46. к.2)

9:00 обществознание(ауд. 32. к.2)

10:00 российский язык (ауд. 25. к.2)



Логопедия

9:00

биология

(экзамен + собеседо Расписание вступительных и аттестационных испытаний для абитуриентов, поступающих на заочную и очно-заочную формы обучения-вание)


ауд. 32 корп.2

9:00 математика(ауд. 46. к.2)

9:00 биология(ауд. 58. к.2)

9:00 базы дефектологии(ауд. 54. к.2)

10:00 российский язык (ауд. 25. к.2)

Британский язык




9:00 британский язык(ауд. 52. к.2)



raspisanie-zachetno-ekzamenacionnoj-sessii-studentov-2-kursa.html
raspisanie-zanyatij-.html
raspisanie-zanyatij-1-kursa-zaochnoj-formi-obucheniya.html