РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ДФФ-341

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ДФВ-201и ДКБ-122

ВРЕМЯ НАИМЕНОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ Аудитория
Нечетная неделя Четная неделя
Пн 9.00-10.30 Физкультура Полыгалов С.Г.
10.40-12.10 Математика Барило Е.А.
12.10-12.40 Обеденный перерыв
12.40-14.10 Организация безналичных расчетов Гутникова Е.В.
14.20-15.50 Организация безналичных расчетов Гутникова Е.В.
16.00-17.30 Организация бухгалтерского учета в банках Иванова Е.В.
Вторник 9.00-10.30 Экономика организации Шарапова Л РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ДФФ-341.В.
10.40-12.10 Деньги, валютное воззвание и кредит Шарапова Л.В.
12.10-12.40 Обеденный перерыв
12.40-14.10 Деньги, валютное воззвание и кредит Шарапова Л.В. Базы банковского дела Гутникова Е.В.
14.20-15.50 Базы банковского дела Гутникова Е.В.
Среда 9.00-10.30 Физкультура Полыгалов С.Г.
10.40-12.10 Организация безналичных расчетов Гутникова Е.В.
12.10-12.40 Обеденный перерыв
12.40-14.10 Базы экономической теории Габулян В РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ДФФ-341.А.
14.20-15.50 Правовое обеспечение проф деятельности Белогорцева Н.А.
Четверг 9.00-10.30 Статистика Глазков И.А.
10.40-12.10 Зарубежный язык Соболева И.А.
12.10-12.40 Обеденный перерыв
12.40-14.10 Организация безналичных расчетов Гутникова Е.В.
14.20-15.50 Налоги и налогообложение Шарапова Л.В.
16.00-17.30 Маркетинг Макашин В.В.
Пятница 9.00-10.30 Организация безналичных расчетов Гутникова Е.В.
10.40-12.10 Организация безналичных расчетов Гутникова Е.В.
12.10-12.40 Обеденный РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ДФФ-341 перерыв
12.40-14.10 Базы банковского дела Гутникова Е.В.

«Утверждаю»

Директор Краснознаменского филиала

НОУ ВПО «Московский финансово-

промышленный институт «Синергия»

_________________________С.А. Богачев

«___» _________________________ 2013г.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ДФЧ-201и ДКЭ-122

ВРЕМЯ НАИМЕНОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ Аудитория
Нечетная неделя Четная неделя
Пн 9.00-10.30 Физкультура Полыгалов С.Г.
10.40-12.10 Базы бухгалтерского учета Шарапова Л.В.
12.10-12.40 Обеденный перерыв
12.40-14.10 Делопроизводство в РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ДФФ-341 бухгалтерии Шарапова Л.В.
14.20-15.50 Практические базы бухгалтерского учета имущества организации Шарапова Л.В.
16.00-17.30 Практические базы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации Шарапова Л.В.
Вторник 9.00-10.30 Экономика организации Шарапова Л.В.
10.40-12.10 Деньги, валютное воззвание и кредит Шарапова Л.В.
12.10-12.40 Обеденный перерыв
12.40-14.10 Деньги, валютное воззвание и кредит Шарапова Л РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ДФФ-341.В. Базы банковского дела Гутникова Е.В.
14.20-15.50
Среда 9.00-10.30 Физкультура Полыгалов С.Г.
10.40-12.10 Практические базы бухгалтерского учета имущества организации Шарапова Л.В.
12.10-12.40 Обеденный перерыв
12.40-14.10 Базы экономической теории Габулян В.А.
14.20-15.50 Правовое обеспечение проф деятельности Белогорцева Н.А.
Четверг 9.00-10.30 Статистика Глазков И.А.
10.40-12.10 Математика Барило Е. А.
12.10-12.40 Обеденный перерыв
12.40-14.10 Зарубежный язык Соболева И РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ДФФ-341.А.
14.20-15.50 Налоги и налогообложение Шарапова Л.В.
16.00-17.30 Маркетинг Макашин В.В.
Пятница 9.00-10.30 Практические базы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации Шарапова Л.В.
10.40-12.10 Практические базы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации Шарапова Л.В.
12.10-12.40 Обеденный перерыв
12.40-14.10 Базы банковского дела Гутникова Е.В.
14.20-15.50 Практические базы бухгалтерского учета источников формирования РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ДФФ-341 имущества организации Шарапова Л.В.

«Утверждаю»

Директор Краснознаменского филиала

НОУ ВПО «Московский финансово-

промышленный институт «Синергия»

_________________________С.А. Богачев

«___» _________________________ 2013г.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ДФТ-201и ДКИ-122

ВРЕМЯ НАИМЕНОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ Аудитория
Нечетная неделя Четная неделя
Пн 9.00-10.30 Физкультура Полыгалов С.Г.
10.40-12.10 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин Глазков И.А.
12.10-12.40 Обеденный перерыв РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ДФФ-341
12.40-14.10 Зарубежный язык Соболева И.А.
14.20-15.50 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин Глазков И.А.
Вторник
12.40-14.10 Автоматизация работы кабинета Павлов А.М.
14.20-15.50 Базы архитектуры, устройство и функционирования вычислительных систем Титов Н.Н.
16.00-17.30 Базы архитектуры, устройство и функционирования вычислительных систем Титов Н.Н.
Среда 9.00-10.30 Физкультура Полыгалов С.Г.
10.40-12.10 Автоматизация работы кабинета Павлов А РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ДФФ-341.М.
12.10-12.40 Обеденный перерыв
12.40-14.10 Базы экономической теории Габулян В.А.
14.20-15.50 Базы алгоритмизации и программирования Быков А.Ю.
16.00-17.30 Базы алгоритмизации и программирования Быков А.Ю.
Четверг 9.00-10.30 Высокоуровневые способы информатики и программирования Быков А.Ю.
10.40-12.10 Разработка Windows приложений на С++ Быков А.Ю.
12.10-12.40 Обеденный перерыв
12.40-14.10 Математика Барило Е.А.
14.20-15.50 Высокоуровневые способы информатики РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ДФФ-341 и программирования Быков А.Ю. Разработка Windows приложений на С++ Быков А.Ю
16.00-17.30 Операционные системы Титов Н.Н.
Пятница 9.00-10.30 Операционные системы Титов Н.Н.
10.40-12.10 Математика Барило Е.А.
12.10-12.40 Обеденный перерыв
12.40-14.10 Операционные системы Титов Н.Н.

«Утверждаю»

Директор Краснознаменского филиала

НОУ ВПО «Московский финансово-

промышленный институт «Синергия»

_________________________С.А РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ДФФ-341. Богачев

«___» _________________________ 2013г.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ДФФ-341

ВРЕМЯ НАИМЕНОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ Аудитория
Нечетная неделя Четная неделя
Пн С 18.02.2013г.
12.40-14.10 Концепция современного естествознания Назаров А.О.
14.20-15.50 Концепция современного естествознания Назаров А.О.
16.00-17.30 Базы философии Хабибрахманова Н.И.
Вторник 9.00-10.30 Зарубежный язык Соболева И.А.
10.40-12.10 Информационные технологии в проф деятельности Павлов А.М.
12.10-12.40 Обеденный перерыв РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ДФФ-341
12.40-14.10 Документационное обеспечение управления Лупинова В.В.
14.20-15.50 Налоги и налогообложение Шарапова Л.В.
16.00-17.30 Налоги и налогообложение Шарапова Л.В.
Среда 9.00-10.30 Экономический анализ Шарапова Л.В.
10.40-12.10 Базы философии Хабибрахманова Н.И.
12.10-12.40 Обеденный перерыв
12.40-14.10 Экономика предприятия Шарапова Л.В.
14.20-15.50 Экономика предприятия Шарапова Л.В.
16.00-17.30
Четверг 9.00-10.30 Зарубежный язык Соболева И.А.
10.40-12.10 Экономический анализ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ДФФ-341 Шарапова Л.В.
12.10-12.40 Обеденный перерыв
12.40-14.10 Финансовая теория Габулян В.А.
14.20-15.50 Финансовая теория Габулян В.А.
Пятница 9.00-10.30 Физкультура Полыгалов С.Г.
10.40-12.10 Физкультура Полыгалов С.Г.
12.10-12.40 Обеденный перерыв
12.40-14.10 Документационное обеспечение управления Лупинова В.В.
14.20-15.50 Информационные технологии в проф деятельности Павлов А.М.


raspisanie-zarubezhnih-regulyarnih-i-charternih-rejsov-iz-samari-leto-2014.html
raspisanie-zimnej-ekzamenacionnoj-sessii-studentov-zaochnikov-3-kursa-spec-u.html
raspisanie-zimnej-sessii-4-kursa-zaochnoj-formi-obucheniya.html