Расписание занятий отдела дошкольного воспитания 2017 -2018 учебный год

Родительский клуб «Семь – Я»
Всеохватывающие занятия «Я плюс МЫ» 1 год обучения малыши 2 - 3 года 1,2,3 гр -1 год бучения 4,5 – 2 год обучения Предмет «Развивающие игры» 5 каб. Преподаватель Широкова Ольга Анатольевна Предмет «Спортивные игры» 26 – А каб. Преподаватель Лагунова Наталья Васильевна пн вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
1 группа2 года Развивающие игры 09.50 – 10.20 Спортивные игры 10.40 – 11.10 2 группа 2 года Расписание занятий отдела дошкольного воспитания 2017 -2018 учебный год Развивающие игры 10.40 – 11.10 Спортивные игры 11.30 – 12.00 3 группа2 года Развивающие игры 11.30 – 12.00 Спортивные игры 12.20 – 12.50 4 группа Развивающие игры 16.15 – 16.45 Спортивные игры 17.05 – 17.35 5 группа Спортивные игры 16.15 – 16.45 Развивающие игры 17.05 – 17.35 4 группа Развивающие игры Спортивные игры 17.05 – 17.35 5 группа Спортивные игры 16.15 – 16.45 Развивающие игры 17.05 – 17.35 1 группа2 года Развивающие игры 09.50 – 10.20 Спортивные игры 10.40 – 11.10 2 группа2 года Развивающие игры 10.40 – 11.10 Спортивные игры 11.30 – 12.00 3 группа 2 года Развивающие игры 11.30 – 12.00 Спортивные игры 12.20 – 12.50
«Развивающие игры» 2 года Расписание занятий отдела дошкольного воспитания 2017 -2018 учебный год обучения малыши 2 – 4 года Преподаватель Широкова Ольга Анатольевна 5 каб. 1гр. 2 года 12.40 – 12. 55 2 гр. 3 года 17.55 – 18.25 3 гр. 3 года 18.30- 19.00 2 гр. 3 года 17.55 – 18.25 3 гр. 3 года 18.30- 19.00 1гр. 2 года 12.40 – 12. 55 4 гр. 3 года 16.15 – 16.45 17.00 – 17.30 3 гр. 3 года 17.50- 18.20 18.20- 18.50
Школа развивающего обучения «Росток»
пн вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Развитие речи (Обучение грамоте) Малыши 4 – 6 лет 3 года обучения Преподаватель Томилова Светлана Васильевна Расписание занятий отдела дошкольного воспитания 2017 -2018 учебный год 26 каб. 1 группа 4 года 16.00 – 16.30 уд 2 группа 4 года 16.40 – 17.10 7 группа 5 лет 17.30 – 18.00 8 группа 5 лет 18.20 – 18.50 13 группа 6 лет 16.00 – 16.30 уд 14 группа 6 лет 16.40 – 17.10 15 группа 6 лет 17.30 – 18.00 16 группа 6 лет 18.20 – 18.50 3 группа 4 года 9.30-10.00 уд 4 группа 4 года 10.20–10.50 5 группа 4 года 11.10 – 11.40 6 группа 4 года 12.00 – 12.30 9 группа 5 лет 13.20-13.50 10 группа 5лет 14.10 – 14.40 11 группа 5лет 15.00 – 15.30 12 группа 5лет 15.50 – 16.20
Математика Детки 4 – 6 лет 3 года обучения Преподаватель Томилова Светлана Васильевна(вт,чт) Преподаватель Расписание занятий отдела дошкольного воспитания 2017 -2018 учебный год Смирнова Анна Анатольевна(воск-е) 26 каб. 13 группа 6 лет 16.00 – 16.30 14 группа 6 лет 16.40 – 17.10 15 группа 6 лет 17.30 – 18.00 16 группа 6 лет 18.20 – 18.50 1 группа 4 года 16.00 – 16.30 2 группа 4 года 16.40 – 17.10 7 группа 5 лет 17.30 – 18.00 8 группа 5 лет 18.20 – 18.50 3 группа 4года 9.30-10.00 4 группа 4 года 10.20–10.50 5 группа 4 года 11.10–11.40 6 группа 4 года 12.00–12.30 9 группа 5лет 13.20-13.50 10 группа 5лет 14.10 -14.40 11группа 5лет 15.00-15.30 12 группа 5лет 15.50-16.20
Логоритмика Детки 4 – 6 лет 3 года обучения Преподаватель Лагунова Наталья Васильевна 26-А каб. 13 группа 6лет Расписание занятий отдела дошкольного воспитания 2017 -2018 учебный год 16.00 – 16.30 14 группа 6лет 16.40 – 17.10 15 группа 6 лет 17.30 – 18.00 16 группа 6лет 18.20 – 18.50 1 группа 4года 16.00 – 16.30 2 группа 4года 16.40 – 17.10 7 группа 5лет 17.30 – 18.00 8 группа 5 лет 18.20 – 18.50 3 группа 4 года 9.30-10.00 4 группа 4 года 10.20 – 10.50 5 группа 4 года 11.10 – 11.40 6 группа 4 года 12.00 – 12.30 9 группа 5лет 13.20 – 13.50 10 группа 5лет 14.10 – 14.40 11 группа 5лет 15.00 – 15.30 12 группа 5лет 15.50 – 16.20
пн вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Художественное конструирование Детки 4 – 6 лет 3 года обучения Преподаватель Щетинина Галина Альбертовна 26-А каб Расписание занятий отдела дошкольного воспитания 2017 -2018 учебный год. 9 группа 6лет 16.00 – 16.30 10 группа 6лет 16.40 – 17.10 11 группа 6 лет 17.30 – 18.00 12 группа 6лет 18.20 – 18.50 1 группа 4года 9.30-10.00 2 группа 4 года 10.20–10.50 3 группа 4 года 11.10–11.40 4 группа 4 года 12.00–12.30 5 группа 5лет 13.20-13.50 6 группа 5лет 14.10 -14.40 7 группа 5лет 15.00-15.30 8 группа 5лет 15.50-16.20
Радостные ноты (детский вокал) Малыши 4 – 6 лет 3 года обучения Преподаватель Щенкова Алена Николаевна 5 каб. 9 группа 6 лет 16.00 – 16.30 16.50 – 17.20 10 группа 6 лет 17.30 – 18.00 18.20 – 18.50 1 группа 4года 9.30-10.00 2 группа 4 года 10.20 – 10.50 3 группа 4 года 11.10 – 11.40 4 группа Расписание занятий отдела дошкольного воспитания 2017 -2018 учебный год 4 года 12.00 – 12.30 5 группа 5 лет 13.20 – 13.50 6 группа 5 лет 14.10 – 14.40 7 группа 5лет 15.00 – 15.30 8 группа 5лет 15.50 – 16.20
пн вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Изостудия «Малыши – карандаши»
Дети – карандаши Малыши 5 – 6 лет 2 года обучения Преподаватель Телова Екатерина Валерьевна 7 каб. 1 группа 5 лет 16.00 – 16.30 16.450 – 17.20 2 группа 6 лет 17.30 – 18.00 18.20 – 18.50 3 группа 6л 16.00 – 16.30 16.450 – 17.20 4 группа 6л 15.30-15.45 у 16.05 – 16.35
Семицветик Детки 4 – 6 лет 3 года обучения Преподаватель Телова Екатерина Валерьевна 7 каб. 1 группа Расписание занятий отдела дошкольного воспитания 2017 -2018 учебный год 4года 16.00 – 16.30 2 группа 4года 16.40 – 17.10 7 группа 5лет 17.30 – 18.00 8 группа 5 лет 18.20 – 18.50 9 группа 5 лет 17.30 – 18.00 10 группа 5 лет 18.20 – 18.50 13 группа 6лет 16.00 – 16.30 14 группа 6лет 16.40 – 17.10 15 группа 6 лет 17.30 – 18.00 16 группа 6лет 18.20 – 18.50 3 группа 4 года 9.30-10.00 удода 10.20 – 10.50 5 группа 4 года 11.10 – 11.40 6 группа 4 года 12.00 – 12.30 11 группа 5лет 13.20 – 13.50 12 группа 5лет 14.10 – 14.40
Дошкольные группы детских школьных объединений ДДЮТ
Детский театр эстрады «Страна чудес» Малыши 3 – 6 лет 3 года обучения Преподаватели: Павлюкова Расписание занятий отдела дошкольного воспитания 2017 -2018 учебный год Юлия Петровна (3,4 гр) Щенкова Анастасия Олеговна (гр 1,2) Лочехина Анастасия Александровна 64, 12, 26 – А., 85 каб 1 гр. 1 г. о. 64 кабинет(26А) 9.00 – 09.30 09.50 – 10.20 3 гр. 4-5 лет 64 кабинет 85 18.00 – 18.30 вокал 18.35 – 19.05 хорео 4 гр. 5-6 лет 18.00 – 18.30 вокал 18.35 – 19.05 хорео 2 гр. 1 г. о. 64 кабинет(26А) 9.00 – 09.30 уд 09.50 – 10.20 уд 3 гр. 4-5 лет 64 кабинет 85 18.00 – 18.30 вокал 18.35 – 19.05 хорео 4 гр. 5-6 лет 18.00 – 18.30 вокал 18.35 – 19.05 хорео
Театрально-хореографическая студия «Росинки» Детки 3 – 6 лет 4 года обучения Преподаватели: Зыкова Расписание занятий отдела дошкольного воспитания 2017 -2018 учебный год Ольга Владимировна, (вт,суб) Крапивина Юлия Валерьевна (ср,чт,пт,в-е) 12 каб. 1 гр. 3 года 09.15 – 09.45 2 гр. 4 года 09.50 – 10.20 уд 5 гр. 5 лет 10.40 –11.10 уд 11.35 -12.05уд 8 гр. 6 лет 12.25-12.55 уд 13.10 -13.40 уд 3 гр. 4 года 16.00 – 16.30 уд 4 гр. 4 года 16.40 – 17.10 уд 9 гр. 6лет 17.30 – 18.00 уд 18.20 – 18.45 уд 6 гр. 5 лет 16.00 – 16.30 уд 16.45 – 17.15уд 7 гр. 5 лет 17.30 – 18.00 уд 18.20 – 18.50 уд 10 группа 6 лет 16.00 – 16.30 уд 16.45 – 17.15уд Расписание занятий отдела дошкольного воспитания 2017 -2018 учебный год 9 группа 6 лет 17.30 – 18.00 уд 18.20 – 18.50 уд 1 гр. 3 года 09.15 – 9.45 уд 2 гр. 4 года 09.50 – 10.20 уд 5 гр. 5 лет 10.40 –11.10 уд 11.35 -12.05уд 8 гр. 6 лет 12.25-12.55 уд 13.10 -13.40 уд 3 гр. 4года 9.30-10.00 уд 4 гр. 4года 10.20–10.50 уд 10 группа 6 лет 11.10–11.40 уд 11.55–12.25 уд 6 гр. 5лет 13.20-13.50 уд 14.10 -14.40 уд 7 гр. 5 лет 15.00-15.30 уд 15.45-16.15 уд
пн вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Примерный детский театр кукол «Сюрприз» Малыши 4 – 6 лет Расписание занятий отдела дошкольного воспитания 2017 -2018 учебный год 3 г.о.69 каб. Преподаватели: Половцева Ольга Владимировна (суб) Волкова Снежана Валерьевна 1 гр. 5 лет 18.00– 18.30 уд 2 гр. 6 лет 17.00-17.30 17.30–17.45 1 гр. 5 лет 12.00 – 12.30 2 гр. 6 лет 13.00- 13.30
Примерный театр юношеского творчества «ЭТЮТ» Детки 5-6 лет 1 год обучения Преподаватель Ермолина Мария Игоревна Четв - каб. 64 Суббота – каб. 68 2 группа 6 лет 17.30 – 18.00 18.20 – 18.50 1 гр. 5 лет 12.00-12.30 12.50-13.20
Детский спортивный клуб «Грация и Расписание занятий отдела дошкольного воспитания 2017 -2018 учебный год сила» Малыши 4 – 6 лет 2 года обучения Преподаватель Кузовкова Светлана Анатольевна(вт, чт) Спортзал Лагунова Наталья Васильевна 26 – А (пон, ср, чт –1 г.о.) 2 гр. 4-5 лет 17.40 - 18.10 18.30 – 19.00 4гр. 4-5 лет 08.00 - 08.30 3 гр. 4-5 лет 17.40 - 18.10 18.30 – 19.00 4гр. 4-5 лет 08.00 - 08.30 уд 1 гр 3 – 4 года 09.00 - 09.30 09.50 - 10.20 5 гр. 5 – 6 лет 08.50 - 09.20 09.40 - 10.10 6 гр. 5 – 6 лет 10.30 – 11.00 11.20 – 11.50
Секция Художественной гимнастики Малыши 4 – 6 лет 3 года обучения Преподаватель Колодий Татьяна Александровна Колодий Любовь Ярославовна Расписание занятий отдела дошкольного воспитания 2017 -2018 учебный год(3,5 гр) спортзал 1гр. 4 года 09.00-09.30 09.50 -10.20 2 гр. 5 лет 10.40 – 11.10 11.30-12.00 3 гр. 5 лет (м/с/з) 09.00-09.30 09.50 -10.20 4 гр. 6лет(с/з) 09.00-09.30 09.50 -10.20 5 гр. 6 лет(с/з) 10.40 – 11.10 11.30-12.00
Клуб спортивной борьбы «Олимп» Детки 4 – 6 лет 3 год обучения Преподаватель Данильченко Миша Олегович спортзал 1гр. 4 года 11.00-11.30 11.50-12.20 2 гр. 5 лет 11.00-11.30 11.50-12.20 3 гр. 5 лет 11.00-11.30 11.50-12.20 4 гр. 6 лет 11.00-11.30 11.50-12.20
пн вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
«Согласовано» Заместитель Расписание занятий отдела дошкольного воспитания 2017 -2018 учебный год генерального директора по УВР ________________ Л.А. Савченко «Согласовано» Начальник отдела дошкольного воспитания _______________ А.А. Смирнова

raspisanie-itogovih-mezhdisciplinarnih-ekzamenov-po-specialnostyam-080105-finansi-i-kredit.html
raspisanie-klassov-model-uchebnoj-programmi-po-zhurnalistike-yunesko-2012.html
raspisanie-konkursa-budet-viveshena-za-den-do-konkursa-v-gruppe-mbu-kdc-sofiya-vkontakte-httpsvkcommbykdcsofia.html