Расписание занятий по специальной дисциплине

Расписание занятий по специальной дисциплине





Шифр специальности

Наименование дисциплины

Педагог

Номер недели

Дата

(денек недели)

Аудиторные занятия

Время проведения

Аудитория

1

01.04.01

Измерение физических величин и проведение опыта

Галенко Ю.А.

каждую неделю

Пн

(начало занятий

04 февраля 2013г.)

лекции

1700-1820

здание А, ауд. 111
















Пн

(4,11,18,25 февраля)

практика

1830-2000

здание А, ауд. 219
















Пн

(4,11,18,25 марта)







здание Расписание занятий по специальной дисциплине А, ауд. 224
















Пн

(1,8,15,22 апреля)







здание А, ауд. 227
















Пн

(29 апреля, 6 мая)







здание А, ауд. 111

2

03.01.06

Промышленная биотехнология и биоинженерия

Севодин В.П.

каждую неделю

Четверг

(начало занятий

07 февраля 2013г.)

лекции

1830-2000

кафедра БТ



















практика

2010-2140




3

05.02.08

Базы разработки технологических процессов производства машин

Фирсов А.М.

каждую неделю

вторник

(начало Расписание занятий по специальной дисциплине занятий

05 февраля 2013г.)

лекции

1830-2000

здание Б, ауд. 104



















практика

2010-2140




4

05.11.13

Приборы и способы, организация и проведение контроля

Ефимов В.Г.

каждую неделю

вторник

(начало занятий

05 февраля 2013г.)

лекции

1700-1820

здание Б,

ауд. 303/3



















практика

1830-2000




5

05.13.18

Теоретические базы математического моделирования, численные способы и комплексы программ

Попов Расписание занятий по специальной дисциплине Ф.А.

каждую неделю


среда

(начало занятий

06 февраля 2013.)

лекции

1700-1820

здание Б, ауд. 218
















четверг

(начало занятий

07 февраля 2013г.)

практика

1700-1820

здание Б, ауд. 218

6

05.17.07

Научные базы технологии внедрения современных энергетических конденсированных систем

Петров Е.А.

каждую неделю


среда

(начало занятий

06 февраля 2013г.)

лекции

1700-1820

ФНПЦ Расписание занятий по специальной дисциплине здание А,

ауд. 235



















практика

1830-2000




7

05.17.08

Процессы в системах с дисперсной фазой

Багров Г.А.

каждую неделю


среда

(начало занятий

06 февраля 2013г.

лекции

1700-1820

здание Б,

ауд. 310



















практика

1830-2000




8

08.00.05

Экономика, организация и управление инноваторскими предприятиями в критериях рынка труда

Миляева Л.Г Расписание занятий по специальной дисциплине.

каждую неделю


пятница

(начало занятий

08 февраля 2013г.)

лекции

1700-1820

здание А,

ауд. 446



















практика

1830-2000





raspisanie-lekcij-i-prakticheskih-zanyatij-dlya-studentov-6-kursa-fakulteta-medicinskoj-biologii-i-farmacii-mediko-biologicheskoe-otdelenie.html
raspisanie-lekcij-v-tekushem-semestre-1-nedelya-ponedelnik-10-20-12-05-gigiena-pitaniya-4-kurs.html
raspisanie-letnej-ekzamenacionnoj-sessii-studentov-1-kursa-924-gruppa.html