РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ - Расписание занятий

^ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
студентов заочного отделения 4 курса

с 01 АПРЕЛЯ по 07 АПРЕЛЯ 2013 года




Время

Пара
ПР-011з ЭК-011з ТПП-011з

Пн

8.30

I



















БЖ

Максимова Л.Н.

31

10.10

II



















БЖ Зачет

Максимова Л.Н.

31

12.20

III

ПСО

Гарбар М.М.

22



















14.00

IV

ОРОиУСЗНиОПФР

Гарбар М.М.

22

АФХД

Козлова А.А РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ - Расписание занятий.

33










15.40

V










Компьютерный практикум

Козлова А.А.

32










17.15

VI










Компьютерный практикум

Козлова А.А.

32










18.50

VII




























20.30

























ВТОРНИК

8.30

I
















Теор.обучение

Ульянова Л.И.




10.10

II



















Теор.обучение

Ульянова Л.И.




12.20

III

ПСО

Гарбар М.М.

22










Техн.приг.БНК

Ульянова Л.И.




14.00

IV

ОРОиУСЗНиОПФР

Гарбар М.М.

22










Техн.приг.БНК

Ульянова Л.И.




15.40

V

ОРОиУСЗНиОПФР

Гарбар М РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ - Расписание занятий.М.

22

Компьютерный практикум

Козлова А.А.

32










17.15

VI










Компьютерный практикум

Козлова А.А.

32










18.50

VII



















Ул.Самарцева, 19Б




СРЕДА

8.30

I




























10.10

II




























12.20

III



















Теор.обучение

Ульянова Л.И.




14.00

IV

ПСО

Гарбар М.М.

22










Теор.обучение

Ульянова Л.И.




15.40

V

ПСО

Гарбар М.М.

22

АФХД

Козлова А.А.

33

Техн.приг.БНК

Ульянова Л.И РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ - Расписание занятий.




17.15

VI

ОРОиУСЗНиОПФР

Гарбар М.М.

22

АФХД

Козлова А.А.

33

Техн.приг.БНК

Ульянова Л.И.




18.50

VII

























20.30



















Ул.Самарцева, 19Б




ЧЕТВЕРГ

8.30

I




























10.10

II




























12.20

III




























14.00

IV

ПСО

Гарбар М.М.

22

АФХД

Козлова А.А.

33

Разработка СГКП

Осташева О.И.




15.40

V

ОРОиУСЗНиОПФР

Гарбар М.М.

22

Компьютерный практикум

Козлова А.А.

32

Разработка СГКП

Осташева РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ - Расписание занятий О.И.




17.15

VI

ОРОиУСЗНиОПФР

Гарбар М.М.

22

Компьютерный практикум

Козлова А.А.

32

Разработка СХКП

Осташева О.И.




18.50

VII










^ Компьютерный практ.Зач.

Козлова А.А.

32

Разработка СХКП

Осташева О.И.




20.30

VII



















Ул.Самарцева, 19Б




ПЯТНИЦА

8.30

I




























10.10

II




























12.20

III

ПСО

Гарбар М.М.

22










Теор.обучение

Ульянова Л.И РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ - Расписание занятий.




14.00

IV

ПСО

Гарбар М.М.

22

АФХД

Козлова А.А.

33

Теор.обучение

Ульянова Л.И.




15.40

V

ОРОиУСЗНиОПФР

Гарбар М.М.

22

АФХД

Козлова А.А.

33

Техн.приг.БНК

Ульянова Л.И.




17.15

VI










Прак.базы БУИФИО

Козлова А.А.

33

Техн.приг.БНК

Ульянова Л РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ - Расписание занятий.И.




18.50

VII




























20.30



















Ул.Самарцева, 19Б




СУББОТА

8.30

I

ОРОиУСЗНиОПФР

Гарбар М.М.

22










Разработка СГКП

Осташева О.И.




10.10

II

ОРОиУСЗНиОПФР

Гарбар М.М.

22










Разработка СГКП

Осташева О.И.




12.20

III

ПСО

Гарбар М.М.

22

АФХД

Козлова А.А.

33

Разработка СХКП

Осташева О.И.




14.00

IV

ПСО

Гарбар М.М.

22

АФХД

Козлова А.А.

33

Разработка РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ - Расписание занятий СХКП

Осташева О.И.




15.40

V










Прак.базы БУИФИО

Козлова А.А.

33










17.15

VI










Прак.базы БУИФИО

Козлова А.А.

33










18.50

VII




























20.30
















Ул.Самарцева, 19Б




ВОСКРЕСЕНЬЕ

8.30

I

ПСО

Гарбар М.М.

22










Разработка СГКП

Осташева О.И.




10.10

II

^ ОРОиУСЗНиОПФР Зач

Гарбар М.М.

22










Разработка СГКП

Осташева О.И РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ - Расписание занятий.




12.20

III



















Разработка СХКП

Осташева О.И.




14.00

IV



















Разработка СХКП

Осташева О.И.




15.40

V






















17.15

VI




























18.50

VII



















Ул.Самарцева, 19Б




20.30


























Заведующая учебной частью В.Ш.Таратунина

raspisanie-letnej-sessii-1-kursa-zaochnoj-formi-obucheniya.html
raspisanie-master-klassov-budet-opublikovano-ne-pozdnee-1-aprelya.html
raspisanie-meropriyatij-na-i-polugodie-2014-2015-g.html