РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СЕССИИ для студентов 3 курса заочной формы обучения 2017/2018 учебный год

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СЕССИИ для студентов 3 курса заочной формы обучения 2017/2018 учебный год

Дата, время 152133-БУП 152133-БМ; 162233-БМ
13ноября, пн
14.20 – 15.50 Базы менеджмента, к.п.н. Давыдов Г.А., ауд.8 Разработка производства продукции публичного питания, Гапонова Н.Н., ауд.4
16.00 – 17.30 Базы менеджмента, к.п.н. Давыдов Г.А., ауд.8 Разработка производства продукции публичного питания, Гапонова Н.Н., ауд.4
17.40 – 19.10 Проф зарубежный язык, Мазепа В.Т., ауд РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СЕССИИ для студентов 3 курса заочной формы обучения 2017/2018 учебный год.2
19.20 – 20.50 Проф зарубежный язык, Мазепа В.Т., ауд.2
14 ноября, вторник
14.20 – 15.50 Социология, к.соц.н., доцент Москвина Н.Р., ауд.10 Германский язык, Мазепа В.Т., ауд.5
16.00 – 17.30 Социология, к.соц.н., доцент Москвина Н.Р., ауд.10 Германский язык, Мазепа В.Т., ауд.5
17.40 – 19.10 Проф зарубежный язык, Мазепа В.Т., ауд.2
19.20 – 20.50 Проф зарубежный язык, Мазепа РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СЕССИИ для студентов 3 курса заочной формы обучения 2017/2018 учебный год В.Т., ауд.2
15 ноября, среда
14.20 – 15.50 Трудовое право, к.п.н., доцент Егоров В.Е., ауд.2 Теория менеджмента (история управленческой мысли, теория организации, организационное поведение), к.п.н. Давыдов Г.А., ауд.8
16.00 – 17.30 Трудовое право, к.п.н., доцент Егоров В.Е., ауд.2 Теория менеджмента (история управленческой мысли, теория организации, организационное поведение РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СЕССИИ для студентов 3 курса заочной формы обучения 2017/2018 учебный год), к.п.н. Давыдов Г.А., ауд.8
17.40 – 19.10 Базы организации труда, Линева Е.Л., ауд.2 Учёт и анализ(денежный учёт, управленческий учёт, денежный анализ)к.п.н. Яковлева Е.А., ауд.5
19.20 – 20.50 Базы организации труда, Линева Е.Л., ауд.2 Учёт и анализ(денежный учёт, управленческий учёт, денежный анализ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СЕССИИ для студентов 3 курса заочной формы обучения 2017/2018 учебный год)к.п.н. Яковлева Е.А., ауд.5
16 ноября, четверг
14.20 – 15.50 Конфликтология, к.пс.н. Лагвилава К.Е., ауд.4 Теория менеджмента (история управленческой мысли, теория организации, организационное поведение), к.п.н. Давыдов Г.А., ауд.8
16.00 – 17.30 Экономика и социология труда, Линева Е.Л., ауд.2 Теория менеджмента (история управленческой мысли, теория организации, организационное поведение), к РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СЕССИИ для студентов 3 курса заочной формы обучения 2017/2018 учебный год.п.н. Давыдов Г.А., ауд.8
17.40 – 19.10 Базы организации труда, Линева Е.Л., ауд.2 Учёт и анализ(денежный учёт, управленческий учёт, денежный анализ)к.п.н. Яковлева Е.А., ауд.5
19.20 – 20.50 Базы организации труда (ЗАЧЁТ), Линева Е.Л., ауд.2 Учёт и анализ(денежный учёт, управленческий учёт, денежный анализ)к.п РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СЕССИИ для студентов 3 курса заочной формы обучения 2017/2018 учебный год.н. Яковлева Е.А., ауд.5
17 ноября, пятница
14.20 – 15.50 Социология, к.соц.н., доцент Москвина Н.Р., ауд.10
16.00 – 17.20 Социология, к.соц.н., доцент Москвина Н.Р., ауд.10
17.20 – 17.30 Консультация по учебной практике (практика по получению первичных проф умений и способностей)к.соц.н., доцент Москвина Н.Р., ауд.10
17.40 – 19.10 Экономика и социология труда РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СЕССИИ для студентов 3 курса заочной формы обучения 2017/2018 учебный год, Линева Е.Л., ауд.2 Корпоративные деньги, к.э.н., доцент Марков С.М., ауд.5
19.20 – 20.50 Экономика и социология труда, Линева Е.Л., ауд.2 Корпоративные деньги, к.э.н., доцент Марков С.М., ауд.5

Дата, время 162133-БУП 162133-БМ
20 ноября, пн
14.20 – 15.50 Базы менеджмента, к.п.н. Давыдов Г.А., ауд.8 Базы РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СЕССИИ для студентов 3 курса заочной формы обучения 2017/2018 учебный год экскурсионной деятельности, Масленникова Л.В., ауд.5
16.00 – 17.30 Базы менеджмента, к.п.н. Давыдов Г.А., ауд.8 Базы экскурсионной деятельности, Масленникова Л.В., ауд.5
17.40 – 19.10 Проф зарубежный язык, Мазепа В.Т., ауд.2
19.20 – 20.50 Проф зарубежный язык, Мазепа В.Т., ауд.2
21 ноября, вторник
14.20 – 15.50 Социология, к.соц.н., доцент Москвина Н.Р., ауд.10 Базы экскурсионной РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СЕССИИ для студентов 3 курса заочной формы обучения 2017/2018 учебный год деятельности, Масленникова Л.В., ауд.5
16.00 – 17.30 Социология, к.соц.н., доцент Москвина Н.Р., ауд.10 Базы экскурсионной деятельности, Масленникова Л.В., ауд.5
17.40 – 19.10 Проф зарубежный язык, Мазепа В.Т., ауд.2
19.20 – 20.50 Проф зарубежный язык (ЗАЧЁТ), Мазепа В.Т., ауд.2
22 ноября, среда
14.20 – 15.50 Трудовое право, к.п.н., доцент Егоров В.Е., ауд.2 Теория менеджмента РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СЕССИИ для студентов 3 курса заочной формы обучения 2017/2018 учебный год (история управленческой мысли, теория организации, организационное поведение), к.п.н. Давыдов Г.А., ауд.8
16.00 – 17.30 Трудовое право, к.п.н., доцент Егоров В.Е., ауд.2 Теория менеджмента (история управленческой мысли, теория организации, организационное поведение), к.п.н. Давыдов Г.А., ауд.8
17.40 – 19.10 Экономика и социология труда, Линева Е.Л., ауд.2 Теория РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СЕССИИ для студентов 3 курса заочной формы обучения 2017/2018 учебный год менеджмента (история управленческой мысли, теория организации, организационное поведение) (ЗАЩИТА КУРСОВОЙ РАБОТЫ, ЭКЗАМЕН), к.п.н. Давыдов Г.А., ауд.8
19.20 – 20.50 Экономика и социология труда, Линева Е.Л., ауд.2
23 ноября, четверг
14.20 – 15.50 Конфликтология, к.пс.н. Лагвилава К.Е., ауд.4 Германский язык, Мазепа В.Т., ауд.7
16.00 – 17.30 Экономика и социология труда РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СЕССИИ для студентов 3 курса заочной формы обучения 2017/2018 учебный год, Линева Е.Л., ауд.2 Германский язык (ДИФ.ЗАЧЁТ), Мазепа В.Т., ауд.7
17.40 – 19.10 Маркетинг, к.э.н., доцент Красева Т.А., ауд.2
19.20 – 20.50 Маркетинг, к.э.н., доцент Красева Т.А., ауд.2
24 ноября, пятница
14.20 – 15.50 Социология (ЗАЧЁТ), к.соц.н., доцент Москвина Н.Р., ауд.10
16.00 – 17.30 Социология (ЗАЧЁТ), к.соц.н РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СЕССИИ для студентов 3 курса заочной формы обучения 2017/2018 учебный год., доцент Москвина Н.Р., ауд.10
17.40 – 19.10 Экономика и социология труда, Линева Е.Л., ауд.2 Корпоративные деньги, к.э.н., доцент Марков С.М., ауд.5
19.20 – 20.50 Экономика и социология труда (ЗАЩИТА КУРСОВОЙ РАБОТЫ, ЭКЗАМЕН), Линева Е.Л., ауд.2 Корпоративные деньги, к.э.н., доцент Марков С.М., ауд.5

Дата, время 162133-БУП 162133-БМ
27 ноября РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СЕССИИ для студентов 3 курса заочной формы обучения 2017/2018 учебный год, пн
14.20 – 15.50 Конфликтология, к.пс.н. Лагвилава К.Е., ауд.4
16.00 – 17.30 Конфликтология, к.пс.н. Лагвилава К.Е., ауд.4 Базы экскурсионной деятельности (ЗАЧЁТ), Масленникова Л.В., ауд.5
17.50 – 19.10 Маркетинг, к.э.н., доцент Красева Т.А., ауд.2
19.20 – 20.50 Маркетинг, к.э.н., доцент Красева Т.А., ауд.2
28 ноября, вторник РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СЕССИИ для студентов 3 курса заочной формы обучения 2017/2018 учебный год
14.20 – 15.50 Конфликтология, к.пс.н. Лагвилава К.Е., ауд.4
16.00 – 17.30 Маркетинг, к.э.н., доцент Красева Т.А., ауд.2
17.40 – 19.10 Маркетинг (ЭКЗАМЕН), к.э.н., доцент Красева Т.А., ауд.2 Маркетинг (ЗАЧЁТ), к.э.н., доцент Красева Т.А., ауд.2
19.20 – 20.50
29 ноября, среда
14.20 – 15.50 Трудовое право, к.п.н., доцент Егоров В.Е., ауд РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СЕССИИ для студентов 3 курса заочной формы обучения 2017/2018 учебный год.2 Корпоративные деньги, к.э.н., доцент Марков С.М., ауд.5
16.00 – 17.30 Конфликтология, к.пс.н. Лагвилава К.Е., ауд.4 Корпоративные деньги, к.э.н., доцент Марков С.М., ауд.5
17.40 – 19.10 Конфликтология, к.пс.н. Лагвилава К.Е., ауд.4 Учёт и анализ (денежный учёт, управленческий учёт, денежный анализ) (ЗАЧЁТ)к.п.н. Яковлева РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СЕССИИ для студентов 3 курса заочной формы обучения 2017/2018 учебный год Е.А., ауд.5
19.20 – 20.50 Конфликтология, к.пс.н. Лагвилава К.Е., ауд.4
30 ноября, четверг
14.20 – 15.50 Разработка производства продукции публичного питания, Гапонова Н.Н., ауд.4
16.00 – 17.30 Трудовое право (ЭКЗАМЕН), к.п.н., доцент Егоров В.Е., ауд.2 Разработка производства продукции публичного питания, Гапонова Н.Н., ауд.4
17.40 – 19.10 Компьютерное делопроизводство, Бузницкий В РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СЕССИИ для студентов 3 курса заочной формы обучения 2017/2018 учебный год.А., ауд.1 Разработка производства продукции публичного питания, Гапонова Н.Н., ауд.4
19.20 – 20.50 Компьютерное делопроизводство, Бузницкий В.А., ауд.1 Разработка производства продукции публичного питания (ДИФ.ЗАЧЁТ), Гапонова Н.Н., ауд.4
1 декабря, пятница
14.20 – 15.50
16.00 – 17.30 Управление персоналом организации, к.пс.н. Лагвилава К.Е., 4
17.40 – 19.10 Управление персоналом организации, к.пс.н. Лагвилава К.Е., 4 Корпоративные деньги (ЭКЗАМЕН РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СЕССИИ для студентов 3 курса заочной формы обучения 2017/2018 учебный год), к.э.н., доцент Марков С.М., ауд.5
19.20 – 20.50 Конфликтология (ЭКЗАМЕН), к.пс.н. Лагвилава К.Е., ауд.4


raspisanie-rabochej-nedeli-1-glava.html
raspisanie-rabochej-nedeli-2-glava.html
raspisanie-rabochej-nedeli-7-glava.html