Расписание занятий творческих коллективов Дома культуры «Водник» с 11 января 2016 года

Директор МАУК ДК «Водник»

______________ Е.Н.Кушина

«___»_____________2016 г.

Расписание занятий творческих обществ Дома культуры «Водник» с 11 января 2016 года

№ п/п Заглавие коллектив/ возрастная категория Управляющий Место занятий Деньки занятий, время.
Пон. Вторн. Ср. Четв. Пятн. Субб. Воскр.
Хореография
1. Ансамбль современного танца «Грация» (I группа) (II группа) детки до 14 летмуниципальное задание Солонарь Юлия Анатольевна Расписание занятий творческих коллективов Дома культуры «Водник» с 11 января 2016 года ДК «Водник» хореогр. зал 19:05-19:50 (I гр.) зрит. зал 19:05-19:50 (I гр.) зрит. зал
20:00-20:45 (II гр.) зрит. зал 20:00-20:45 (II гр.) зрит. зал 20:00-20:45 (II гр.) зрит. зал
2. Студия современного танца «Грация» (I средняя группа) с 8 до 10 лет (II средняя группа) с 11 до 13 лет платно Солонарь Юлия Анатольевна ДК «Водник» хореогр. зал 18:10-18:55 (I ср Расписание занятий творческих коллективов Дома культуры «Водник» с 11 января 2016 года.гр.) 18:10-18:55 (I ср.гр.) 18:10-18:55 (I ср.гр.)
19:00-19:45 (II ср. гр.) 19:00 – 19:45 19:55 – 20:40 (II ср.гр.) 19:00–19:45 19:55–20:40 (II ср.гр.)
3. Танцевальная группа «Танц-микс» (I младшая группа) с 3 до 5 лет (II младшая группа) с 6 до 7 лет платно Солонарь Юлия Анатольевна ДК «Водник» хореогр. зал 17:30-18:00 (I мл.гр.) 17:30-18:00 (I мл.гр.)
18:00-18:30 (II мл.гр Расписание занятий творческих коллективов Дома культуры «Водник» с 11 января 2016 года.) 18:00-18:30 (II мл.гр.)
4. Танцевальный ансамбль «Настенька» малыши до 14 летмуниципальное задание Сильнягина Ксюша Владимировна ул. Толбинская, 21 15:00-15:45 15:55-16:40 –ст. гр. 16:50-17:35 – ст.гр. 15:00-15:45 15:55-16:40 –ст. гр. 16:50-17:35 – ст.гр. 15:00-15:45 15:55-16:40 –ст. гр. 16:50-17:35 – ст.гр.
Эстрадный вокал
5. Студия эстрадного вокала «Голоса Тюмени» несовершеннолетние от 14 до 18 лет городское задание Токарева Светлана Александровна ДК «Водник» вок. студия 09:00-09:45 09:55-10:40 10:50-11:35 11:45-12:30 12:40-13:25 13:35-14:20 09:20-10:05 10:15-11:00 11:10-11:55 12:05-12:50 13:00-13:45 13:55-14:40 14:50-15:35 15:45-16:30
6. Певческая группа Расписание занятий творческих коллективов Дома культуры «Водник» с 11 января 2016 года «Веселый Ералаш» с 8 до 13 лет платно Токарева Светлана Александровна ДК «Водник» вок. студия 09:00-09:45 09:55-10:40 10:50-11:35 11:45-12:30 12:40-13:25 13:35-14:20 14:30-15:15 15:25-16:10 16:20-17:05 17:15-18:00 18:00-18:45 18:55-19:40 09:00-09:45 09:55-10:40 10:50-11:35 11:45-12:30 12:40-13:25 13:35-14:20 14:30-15:15
7. Певческая группа «Карапузики» с 3 до 7 лет платно Токарева Светлана Александровна ДК «Водни» вок. студия 15:25-16:10 16:20-17:05 17:15-18:00 18:00-18:45 18:55-19:40 15:25-16:10 16:20-17:05 17:15-18:00 18:00-18:45
8. Студия эстрадного вокала «Новая звезда» детки до 14 летмуниципальное задание Моисеева Анастасия Александровна ДК «Водник» вок. студия 15:00-15:45 15:55-16:40 16:50-17:35 17:45-18:30 10:40-11:25 11:35-12:20 12:30-13:15 13:25-14:10 14:20-15:05
9. Ансамбль эстрадной песни Расписание занятий творческих коллективов Дома культуры «Водник» с 11 января 2016 года «Вдохновение» детки до 14 лет платно Моисеева Анастасия Александровна ДК «Водник» вок. студия 18:40-19:25 19:35-20:20 20:30-21:15 19:00-19:45 19:55-20:40 15:15-16:00 16:10-16:55 17:05-17:50 18:00-18:45 18:55-19:40 19:50-20:35
Театральное искусство
10. Театральная студия «Шанс» малыши до 14 лет городское задание Выхристюк Олеся Валерьевна ДК «Водник» зрит.зал 17:00-17:45 17:55–18:40 17:00-17:45 17:55–18:40
11. Театр - игры «Теремок» малыши до 14 лет городское задание Бартоль Инесса Олеговна п. Утешево, струк. подр. «Околица» ул. Центральная, 23 14:30-15:15 15:25-16:10 12:00-12:45 12:55-13:40
Фольклор
12. Фольклорный ансамбль «Сударушка» малыши Расписание занятий творческих коллективов Дома культуры «Водник» с 11 января 2016 года до 14 летмуниципальное задание Афанасьева Лена Васильевна МАОУ СОШ № 48, ДК «Водник» 18:35-19:20 19:30-20:15 16:00–16:45 16:00-16:45
Вокально-хоровое
13. Ансамбль российской песни «Околица» старшее поколениемуниципальное задание Чупаченко Юрий Фёдорович п.Утешево, струк.подр. «Околица», ул. Центральная, 23 п.Рощино, ул Яценко, 1А 15:00–15:45 15:45-16:40 («Околица») 17:30-18:15 18:25-19:20 19:30-20:15 (инд.зан.) (Рощино) 14:30–15:15 15:25-16:10 («Околица») 17:30-18:15 18:25-19:20 (Рощино)
14. Певческая группа «Хорошее настроение» трудоспособное населениемуниципальное задание Расписание занятий творческих коллективов Дома культуры «Водник» с 11 января 2016 года Вахрушев Виктор Петрович ДК «Водник» МАОУ СОШ № 3 ул. Кемеровская, 1Б 17:30-18:15 18:25-19:10 19:20-20:05 (МАОУ СОШ № 3) 17:30-18:15 18:25-19:10 (МАОУ СОШ № 3) 10:00–10:45 10:55-11:40 11:50-12:35 12:45-13:20 («Водник»)
15. Певческий ансамбль «Русская душа» старшее поколение городское задание Терешко Вера Федоровна ДК «Водник» клуб «Золотой возраст» 13:20-14:05 14:15-15:00 13:20-14:05 14:15-15:00
16. Хор «Русская песня» старшее поколениемуниципальное задание Мокиенко Сергей Владимирович ДК «Водник» клуб «Золотой возраст» 15:00-15:45 15:00-15:45
17. Певческая группа «Соловушка Расписание занятий творческих коллективов Дома культуры «Водник» с 11 января 2016 года» старшее поколение Мокиенко Сергей Владимирович ДК «Водник» клуб «Золотой возраст» 15:55-16:40 15:55-16:40
18. Певческая группа «Добры молодцы» старшее поколение Мокиенко Сергей Владимирович ДК «Водник» клуб «Золотой возраст» 16:50-17:35 16:50-17:35
19. Хор ветеранов «Родные напевы» старшее поколение городское задание Мокиенко Сергей Владимирович ДКЖ 16:00-16:45 16:55-17:40 17:50-18:35 13:30-14:15 14:25-15:20 15:30-16:15
Инструментальное исполнительство
20. Ансамбль народных инструментов «Русский сувенир» старшее поколениемуниципальное задание Мокиенко Сергей Владимирович ДК Расписание занятий творческих коллективов Дома культуры «Водник» с 11 января 2016 года «Водник» клуб «Золотой возраст» 13:20-14:05 14:15-15:00 13:20-14:05 14:15-15:00
21. Клуб «ЛИГ» малыши до 14 летмуниципальное задание Бузолина Алиса Леонидовна ул. Феликса Аржанова, 39 10:00-10:45 10:55-11:40 (I гр.) 14:00–14:45 (инд.зан.) 14:00–14:45 (инд.зан.) 15:00-15:45 (II гр.) 14:00–14:45 (инд.зан.) 14:00-14:45 14:55-15:40 (II гр.) 15:00-15:45 (I гр.)
22. Обучение игре на гитаре детки до 14 лет платно Бузолина Алиса Леонидовна ул. Феликса Аржанова, 39 09:00-09:45 12:00-12:45 15:00-15:45 16:00-16:45 10:00-10:45 11:00-11:45 12:00-12:45 10:00-10:45 11:00-11:45 12:00-12:45 15:00-15:45 16:00-16:45 10:00-10:45 11:00-11:45 12:00-12:45 13:00-13:45 16:00-16:45 10:00-10:45 11:00-11:45 12:00-12:45 13:00-13:45 14:00-14:45 16:00-16:45
23. Школа игры на фортепиано детки до Расписание занятий творческих коллективов Дома культуры «Водник» с 11 января 2016 года 14 лет платно Горшунова Мария Владиславовна ул. Феликса Аржанова, 39 09:00-09: 45 18:00-18:45 10:30-11:15 10:30-11:15 09:00 -09:45
Клубы по интересам
24. Детский хоровой ансамбль «Серебрянные нотки» детки до 14 лет городское задание Горшунова Мария Владиславовна МАОУ СОШ № 48
25. Клуб эстрадного творчества «Созвездие» молодежь безвозмездно Муслахутдинова Екатерина Викторовна ДК «Водник» студия звукозаписи 18:00-18:45 18:00-18:45
26. Клуб «Золотой возраст» старшее поколениемуниципальное задание Терешко Вера Расписание занятий творческих коллективов Дома культуры «Водник» с 11 января 2016 года Федоровна ДК «Водник» клуб «Золотой возраст» 14:00-14:45 14:55-15:40 14:00-14:45 14:55-15:40
27. Клуб германской культуры «Возрождение» старшее поколение безвозмездно Терешко Вера Федоровна ДК «Водник» клуб «Золотой возраст» 17:00-17:45 (2 раза за месяц)
28. Любительское объединение «Ромашка» старшее поколениебезвозмездно Терешко Вера Федоровна ДК «Водник» клуб «Золотой возраст» 12:00-12:45 (1 раз за месяц)
29. Любительское объединение «Мудрый педсовет» старшее поколениебезвозмездно Терешко Вера Федоровна ДК «Водник Расписание занятий творческих коллективов Дома культуры «Водник» с 11 января 2016 года» клуб «Золотой возраст», МАОУ СОШ № 48 18:00-18:45 (1 раз за месяц)
Декоративно-прикладное искусство
30. Студия прикладного творчества «Волшебная нить» детки до 14 летмуниципальное задание Макарова Лена Юрьевна п. Утешево, ул. Центральная, 23 15:00-15:45 12:00-12:45 12:55-13:40 13:50-14:35
31. Клуб народной куколки «Крупеничка» страшее поколениемуниципальное задание Макарова Лена Юрьевна п. Утешево, ул. Центральная, 23 18:30-19:15 I гр. 19:25-20:10 II гр. 14:45-15:30 (I гр Расписание занятий творческих коллективов Дома культуры «Водник» с 11 января 2016 года.) 15:40-16:25 (II гр.) 16:35-17:20
32. Студия прикладного творчества «Мечты в ладошках» малыши до 14 летмуниципальное задание Верхозина Лариса Сергеевна ДК «Водник» учебная комната 17:00-17:45 17:55-18:40 18:50-19:35 11:00-11:45 11:55-12:40 12:50-13:35
33.
34. Модельное агентство «Клеопатра» ср. гр. - с 11 до 14 лет ст. гр. – 15 до 25 летплатно Выхристюк Олеся Валерьевна ДК «Водник» хореогр. зал 11:30-12:15 12:25-13:10 (ср.гр.) 15:05-15:50 16:00-16:45 (старш.гр.)
35. Fashion look «Модница» I мл. гр. – с 3 до 10 лет Расписание занятий творческих коллективов Дома культуры «Водник» с 11 января 2016 года II мл.гр. – с 5 до 10 лет платно Выхристюк Олеся Валерьевна ДК «Водник» хореогр. зал зрит.зал 10:00-10:30 10:40-11:10 (мл.гр. I год обуч.) 13:45-14:15 14:25-14:55 (мл.гр. II год обуч.)
Зарубежные языки
36. Зарубежный язык Удина Екатерина Сергеевна ДК «Водник» конференц зал 18:00-18:45 групповое 16:30-17:15 –инд. 18:00-18:45 групповое


raspisanie-ustanovochnoj-sessii-dlya-1-kursa-zaochnogo-otdeleniya-iuitr-napravlenie-menedzhment-na-2013-2014-uch-god-vremya-disciplina-auditoriya-16-sentyabrya-2013-g-pn-30-50-matematicheskij-analiz-lekciya.html
raspisanie-ustanovochnoj-sessii-studentov-2-kursa.html
raspisanie-utverzhdayu.html