Расписание зимней зачётно экзаменационной сессии Выксунского филиала ниту мисиС

Утверждаю­­­­ __________________________________________

Директор Выксунского филиала НИТУ «МИСиС» В.А.Купцова

М.П.


РАСПИСАНИЕ

Зимней зачётно - экзаменационной сессии Выксунского филиала НИТУ МИСиС

2012 – 2013 учебного года

Очное отделение


Группа МО-1-12т-В (1 курс)

МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЕ МАШИНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ

Наименование дисциплины

Педагог

Консультация

Дата и время проведения экзамена

Аналитическая Расписание зимней зачётно экзаменационной сессии Выксунского филиала ниту мисиС геометрия

Доц.Никольский Е.В.

09.01.2013 г.

в 9-00 час

10.01.2012 г.

в 9-00 час

Математический анализ

Ст. пр. Конухина Г.М.

11.01.2012 г.

в 14-00 час(техн)

15.01.2012 г.

в 14-00 час(техн)

Начертательная геометрия-КР

Доц. Мокрецова Л.О.

По приезду педагога (16.01.-18.01.2013)


Последний денек Расписание зимней зачётно экзаменационной сессии Выксунского филиала ниту мисиС занятий 29.12.2012г

Каникулы 21.01.2013 – 03.02.2013 г.


Группа МО-2-12-В (1 курс)

^ МЕТАЛЛУРГИЯ Темных МЕТАЛЛОВ

Наименование дисциплины

Педагог

Консультация

Дата и время проведения экзамена

Математический анализ

Доц. Никольский Е. В.

09.01.2013 г.

в 12-00

10.01.2013 г.

в 12-00

Начертательная геометрия

Доц. Мокрецова Л.О.

16.01.2013 г.

в 8-30 час

17.01.2013 г.

в Расписание зимней зачётно экзаменационной сессии Выксунского филиала ниту мисиС 8-30 час

Физика

Проф.Валянский С.И.

По приезду педагога

По приезду педагога











Последний денек занятий 29.12.2012.

Каникулы 21.01.2013 – 03.02.2013 г.


Группа МО-1-11-В (2 курс)

^ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЕ МАШИНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ

Наименование дисциплины

Педагог

Консультация

Дата и время проведения экзамена

Теоретическая механика(динамика)

Доц Расписание зимней зачётно экзаменационной сессии Выксунского филиала ниту мисиС. Борисевич В. Г.

09.01.2013 г.

в 10-00 час

10.01.2013 г.

в 10-00 час

Ряды и дифференциальные уравнения

Ст. педагог Конухина Г.М.

11.01.2013 г.

в 14-00(техн)

14.01.2012 г.

в 14-00(техн)

Материаловедение

Доц. Морозова И.Г.

16.01.2013г.

в 8-30час

17.01.2013г.

в 12-00час

Последний денек занятий 29.12.2012 г.

Каникулы 21.01.2013 –03.02.2013 г Расписание зимней зачётно экзаменационной сессии Выксунского филиала ниту мисиС.


Группа МО-2-11-В (1 курс)

^ МЕТАЛЛУРГИЯ Темных МЕТАЛЛОВ

Наименование дисциплины

Педагог

Консультация

Дата и время проведения экзамена

Математический анализ

Доц. Никольский Е. В.

06.01.2013 г.

в 9-00

08.01.2013 г.

в 11-00

Материаловедение

Доц. Морозова И.Г.

14.01.2013г.

в 14-00час(техн)

17.01.2013г Расписание зимней зачётно экзаменационной сессии Выксунского филиала ниту мисиС.

в 14-00час(техн)

Теплотехника

Проф.Прибытков И.А.

По приезду педагога

По приезду педагога

Финансовая теория

Доц.Тарловский Т.Е.

09.01.2013 г.

в 9-00 час

10.01.2013 г.

в 9-00 час











Последний денек занятий 29.12.2012.

Каникулы 21.01.2013 – 03.02.2013 г.


Группа МО-1-10-В (3 курс)

^ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЕ МАШИНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ

Наименование дисциплины

Педагог

Консультация

Дата Расписание зимней зачётно экзаменационной сессии Выксунского филиала ниту мисиС и время проведения экзамена

^ Детали машин

Проф. Веремеевич А.Н.

По приезду педагога

По приезду педагога

ТКМ

Проф.Горбатюк С.М.

По приезду педагога

^ По приезду педагога

Метрология

Проф. Веремеевич А.Н.

По приезду педагога

По приезду педагога

Электротехника

Проф. Маняхин Ф.И Расписание зимней зачётно экзаменационной сессии Выксунского филиала ниту мисиС.

17.01.2013

в 8-30 час

17.01.2013

в 8-30 час


Последний денек занятий 30.12.2012 г.

Каникулы 21.01.2013 – 03.02.2013 г.


Группа МО-2-09-В (4 курс)

^ МЕТАЛЛУРГИЯ Темных МЕТАЛЛОВ

Наименование дисциплины

Педагог

Консультация

^ Дата и время проведения экзамена

КНИР

Комиссия




По графику



БЖ

Ст. пр. Теребикина С.В.

09.01.2013 г.

в 10-00 час(техн)

10.01.2013 г.

в 8-30 час(техн Расписание зимней зачётно экзаменационной сессии Выксунского филиала ниту мисиС)

Информационные технологии

Ст. пр. Шевлякова Л.В.

11.01.2012

в 8-30

13.01.2012

8-30 час

Последний денек занятий 29.12.2012 г.

Каникулы 21.01.2013 – 03.02.2013 г.


Группа МО-3-09-В (4 курс)

^ ОБРАБОТКА МЕТАЛЛОВ ДАВЛЕНИЕМ

Наименование дисциплины

Педагог

Консультация

Дата и время проведения экзамена

БЖ

Ст. пр. Теребикина С.В.

09.01.2013 г.

в Расписание зимней зачётно экзаменационной сессии Выксунского филиала ниту мисиС 10-00 час(техн)

11.01.2013 г.

в 8-30 час(техн)

Информационные технологии

Проф.Осадчий В.А.

По приезду педагога


^ По приезду педагога


Оборудование цехов ОМД

Проф.Чередников В.Н.

По приезду педагога

по приезду педагога


Последний денек занятий 29.12.2012 г.

Каникулы Расписание зимней зачётно экзаменационной сессии Выксунского филиала ниту мисиС с 21.01.2013 – 03.02.2013 г.


Группа МО-1-08-В (5 курс)

^ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЕ МАШИНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ

Наименование дисциплины

Педагог

Консультация

Дата и время проведения экзамена

КП, КНИР

Комиссия




^ По графику

Гидропривод металлургического оборудования

Проф. Ефремов Д.Б.

Ст. педагог Лопатин А. Н.

По приезду педагога


По приезду педагога


^ Машины Расписание зимней зачётно экзаменационной сессии Выксунского филиала ниту мисиС и агрегаты для производства СПИ КП

Комиссия




По графику

Машины и агрегаты для производства СПИ

^ Проф. Романенко В. П.


По приезду педагога


По приезду педагога


ЭиРО КП

Комиссия




^ По графику

ЭиРО

Проф.Романцев Б.А.

Ст педагог Каддо А.А.

По приезду Расписание зимней зачётно экзаменационной сессии Выксунского филиала ниту мисиС педагога


По приезду педагога



Последний денек занятий 29.12.2012 г.

Каникулы 21.01.2013 – 03.02.2013 г.

Преддипломная практика с 04.02.2013 г. – 03.03.2013 г.


Группа МО-2-08-В (5 курс)

^ МЕТАЛЛУРГИЯ Темных МЕТАЛЛОВ

Наименование дисциплины

Педагог

Консультация

Дата и время проведения экзамена

^ Разработка предпринимательства КР

Ст.педагог Сафонов В.М Расписание зимней зачётно экзаменационной сессии Выксунского филиала ниту мисиС.

По графику

Разработка предпринимательства

Ст.педагог Сафонов В.М.

17.01.2012 г

8-30 час

18.01.2013 г

8-30 час

Ресурсосбережение

Проф.Симонян Л.М.


По приезду педагога

^ Автоматизация производства эл.сталей

Проф. Лапшин И.В.


По приезду педагога

Технико-экон.и экологические нюансы

^ Проф.Еланский Д.Г.

По Расписание зимней зачётно экзаменационной сессии Выксунского филиала ниту мисиС приезду педагога

БЖ

Ст.педагог Теребикина С.В.

09.01.2013

10-00 час (техн.)

14.01.2013

8-30 час (техн.)

КНИР, КП

Комиссия


По графику

ОиП электрометаллургических цехов КП

Комиссия


По графику

Последний денек занятий 29.12.2012 г.

Каникулы 21.01.2013 – 03.02.2013 г.

Преддипломная практика с 04.02.20123г. – 17.03.2013 г.

raspisanie-zanyatij-sessii-dlya-studentov-3-kursa-zaochnoj-formi-obucheniya-20172018-uchebnij-god.html
raspisanie-zanyatij-shkoli-kvn-s-3-po-7-fevralya-2016-na-dve-uchebnie-gruppi.html
raspisanie-zanyatij-specialnost-finansi-i-kredit.html